[zurück]
Stevens CCC 7.Lauf
Neumüster 12.11.2017

u11 u13 u15 u17 u17w u19 Frauen Elite
Sen 2 Sen 3 Sen 4 hobby U15 hobby U17 hobby hobby w hobby Ü40
hobby Ü50              

 U11      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Broda, Sami RST Malente U11 Hobby
X
2 Rupprecht, John RSG Mittelpunkt Nortorf U11
X
1 Kochanowski, Anton kein Verein U13 Hobby
X
 
 U13      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Liedtke, Thies RT Neumünster U13
X
2 Broda, László RST Malente U13
X
3 Czuprynska, Niklas SV Dassow 24 U13
X
4 Feldmann, Leo Stadtteilschule Stellingen U13 Hobby
X
5 Griewald, Richard RRG Bremen e. V. U13
X
6 Wichmann, Lena SG Athletico Büdelsdorf U13 Hobbyw
X
7 Peper, Henning Kieler RV U13 Hobby
X
 
 U15      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Sigmund, Malte FC St. Pauli U15
X
2 Rupprecht, Jim RSG Mittelpunkt Nortorf U15
X
3 Eichberg, Chris-Henry SV Dassow 24 U15
X
 
 U17      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Böker, Noah RG Hamburg U17
X
2 Karrasch, Maximilian RG Hamburg U17
X
3 Wagner, Konstantin SV Dassow 24 U17
X
4 Sarhan, Khaled SV Dassow 24 U17
X
 
 U17w      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Sigmund, Marla FC St. Pauli U17w
X
 
 U19      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Stobbe, Hannes SG Athletico Büdelsdorf U19
X
2 Stange, Levin RSG Nordheide U19
X
 
 Frauen      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Schröder-Ott, Lisa Stevens Racing Team Frauen Frauen
X
2 Wesselhoeft, Benita MC Pirate Frauen
X
3 Keil, Silke Crossteam Bertram & Römer Frauen
X
4 Bertram, Anne Josephe Crossteam Bertram & Römer Frauen
X
 
 Elite      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Rieckmann, Tim elektroland24-Cycling Team Elite
X
2 Höflich, Maximilian CANYON RAD PACK Elite
X
3 Drossart, Benn SG Cycleteam U23
X
4 Thomsen, Arne Barmstedter MTV Elite
X
5 Kneller, Lars FC St. Pauli Elite
X
6 Karrasch, Demenic RG HH-Pirate U23
X
7 Franz, Alexander elektroland24 Cycling Team Elite
X
8 Liedtke, Sönke RT Neumünster U23
X
9 Koß, Nils PIRATE Team Lads Elite
X
10 Neubauer, Christian Personal Cycling Training Raible Elite
X
11 Ritscher, Bjarne elektroland24 Cycling Team U23
X
12 Jacobs, Julius RG Uni Hamburg U23
X
13 Hartmann, Patrick Team2Beat Elite
X
14 Romey, Simon SG Athletico Büdelsdorf Elite
X
 
 Senioren 2      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Zühlke, Thomas Pirate/Bike Park Sen2
X
2 Wiegner, Jörn sv lol templin Sen2
X
3 Zamponi, André BERGAMONT Cyclocross Team Sen2
X
4 Evers, Nico RG Uni Hamburg Sen2
X
5 Jacobs, Frank MC Pirate Sen2
X
6 Hamburg, Christian vonHacht-Masters.de Sen2
X
7 Dudszus, Sven NCC Norderstedt Sen2
X
8 Woelki, Thorben RV Trave Bad Oldesloe Sen2
X
9 Behrens, Thomas SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
10 Sättler, Christian SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
11 Höppner, Frank TS Harburg Sen2
X
12 Froese, Jan Harburger RG Sen2
X
13 Sang, Christoph RG Uni HH Sen2
X
14 Flöter, Björn WSV claustahl-zellerfeld Sen2
X
15 Anders, Sven RG Hamburg Sen2
X
16 Meyer, Marcus Personal Cycling Team Raible Sen2
X
 
 Senioren 3      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Erdmann, Lars RV Germania Hamburg Sen3
X
2 Warda, Stephan VonHacht-Masters.de Sen3
X
3 Karrasch-Wesselhoeft, Robert MC Pirate Sen3
X
4 Mohrholz, Jan MC Pirate Sen3
X
5 Schröder, Lutz CROSSMASTERS cyclocross team Sen3
X
6 Bertram, Jörg RV Germania Hamburg Sen3
X
7 Klassen, Thorsten RSG Hannover Sen3
X
8 Gosch, Andreas WSV Claustal-Zellerfeld Sen3
X
9 Heiß, Gerald PSV Eutin Sen3
X
10 Faak, Rolf Harburger RG Sen3
X
11 Heß, Birger PSV Heide Sen3
X
12 Bogaczynski, Marc Kaifu Tri Team Sen3
X
13 Steffens, Jörg RG Uni Hamburg Sen3
X
14 Lomb, Rüdiger FC St. Pauli Sen3
X
15 Mahnke, Sven RT Neumünster Sen3
X
16 Jacobs, Thomas RG Uni Hamburg Sen3
X
17 Rohr, Jan RV Trave Bad Oldesloe Sen3
X
 
 Senioren 4      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Keiler, Jochen SG Athletico Büdelsdorf Sen4
X
2 Bartsch, Manfred SG Athletico Büdelsdorf Sen4
X
3 Münzert, Olaf Kieler RV Sen4
X
4 Frese, Siegfried RV Germania HH Sen4
X
5 Lessentin, Barry RV Trave Bad Oldesloe Sen4
X
 
 Hobby U15      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Mager, Mika Stadtteilschule Stellingen Hobby U15
X
2 Pfeiffer, Paul Stadtteilschule Stellingen Hobby U15
X
3 Latrany, Ben Stadtteilschule Stellingen Hobby U15
X
4 Rosenberg, Merissa Rosenberg Hobby U15w
X
 
 Hobby U17      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Hoopgod, Aiden Stadtteilschule Stellingen Hobby U17
X
2 Thomas, Onno SG Athletico Büdelsdorf Hobby U17
X
3 Rosenberg, Alicia SC Itzehoe Hobby U17w
X
 
 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Schuldt, Christian kivel:o) Hobby
X
2 Raukamp, Mika SG Athletico Büdelsdorf Hobby
X
3 Köhler, Philipp FC St. Pauli / Team Suicycle Hobby
X
4 Tiemann, Tim Triabolos Hamburg Hobby
X
5 Heller, Hauke ProEnzym Tri Team Hamburg e.V. Hobby
X
6 Halbig, Marc R2-bike.com MTN Crew Hobby
X
7 Hahn, Michael kein Verein Hobby
X
8 Richter, Thomas Von Hacht Racing Team Hobby
X
9 Wickert, Dustin RSG Nordheide Hobby
X
10 Harms, Gunnar RG Uni HH Hobby
X
11 Engelhardt, Ingo Canyon Rad Pack Hobby
X
12 Szabo, Thomas kein Verein Hobby
X
13 Henning, Christopher SV Dassow Hobby
X
14 Onas, Malte Pro Enzym Tri Team Hamburg Hobby
X
15 Kieselbach, Sören RSG Nordheide Hobby
X
16 Herrmann, David RSG Nordheide Hobby
X
17 Böse, Jan kein Verein Hobby
X
18 Deecke, Jan kein Verein Hobby
X
19 Stölting, Christoph B.O.C. Racing Hobby
X
20 Kull, Markus FSV Testorf Hobby
X
21 Karakas, Osman kein Verein Hobby
X
22 Hohenschild, David FC St. Pauli Hobby
X
23 Ute, Michael kein Verein Hobby
X
24 Neubauer, Florian SG Athletico Büdelsdorf Hobby
X
25 Ischen, Paule RSC Kattenberg Hobby
X
 
 Hobby w      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Rautenberg, Susi RV Germania Hamburg Hobby w
X
2 Siegel, Corinna Team Cyclefix Hobby w
X
3 Letz, Philine SV Sülfeld Hobby w
X
4 Sigmund, Kathi Team Suicycle Hobby w
X
5 Reichert, Käthe kein Verein Hobby w
X
6 Rahn, Angela PSV Eutin Hobby w
X
7 Bendfeldt, Maike kein Verein Hobby w
X
8 Lucas, Doris Waldarbeiter Hobby w
X
99 Müller, Silvia Team Cyclefix Hobby w
X
 
 Hobby Ü40      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Lück, Matthias RSC Kattenberg Hobby Ü40
X
2 Ahrens, Patrick Team Cyclefix Hobby Ü40
X
3 Heine, Stephan MTV Dänischenhagen Hobby Ü40
X
4 von Borstel, Bernd Bergradfreunde Oberallgäu Hobby Ü40
X
5 Dohse, Michael ProEnzym Tri Team Hamburg e.V. Hobby Ü40
X
6 Oldewege, Berend Frosch Sportreisen Racing Team Hobby Ü40
X
7 Meier, Alex Team Suicycle Hobby Ü40
X
8 Sikora, Ulf Harburger RG Hobby Ü40
X
9 Abrahamsen, Stefan Hansen Rødekro CC Hobby Ü40
X
10 von Borstel, Dirk Harburger RG Hobby Ü40
X
11 Christensen, Jan Team Cyclefix Hobby Ü40
X
12 Nagel, Mario BIKE for SMA Hobby Ü40
X
13 Gorkiewicz, Stanislaus Kieler RV Hobby Ü40
X
14 Klok, Gerrit MC Pirate Hobby Ü40
X
15 Peper, Kay Kieler RV Hobby Ü40
X
16 Preuß, Arne MC Pirate Hobby Ü40
X
17 Mohr, Stefan FC St. Pauli / Team Suicycle Hobby Ü40
X
18 Homann, Helge RG Hamburg Hobby Ü40
X
20 Mosler, René St. Pauli Hobby Ü40
X
21 Siegmund, Christian Sigis Pizza Racing Team Hobby Ü40
X
22 Burmester, Mario RG Uni Hamburg Hobby Ü40
X
23 Salzinger, Eric Team Drinkuth Hobby Ü40
X
24 Siegmund, Christian Triabolos Hobby Ü40
X
25 Vendelboe Jensen, Stig Aaig Athletik&Triathlon Hobby Ü40
X
26 Schnauffert, Jens RSG Mittelpunkt Nortorf Hobby Ü40
X
27 Schulz-Margeth, Alexander MC Pirate Hobby Ü40
X
28 Brehmer, Askon Torpedo 76 Hobby Ü40
X
29 von Gagern, Stefan MC Pirate Hobby Ü40
X
 
 Hobby Ü50      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Von Borstel, Klaus TS Harburg Hobby Ü50
X
2 Hinterberg, Dominik FC St.Pauli / Team Suicycle Hobby Ü50
X
3 Susallek, Veit Kieler RV Hobby Ü50
X
4 Bienk, Stefan Team Cyclefix Hobby Ü50
X
5 Radke, Dirk Kaifu Tri Team Hobby Ü50
X
6 Zöllner Walbröl, Frank kein Verein Hobby Ü50
X
7 Kusch, Michael RG Uni Hamburg Hobby Ü50
X
8 Matthiesen, Arne AAIG Atletik&Triathlon Hobby Ü50
X
9 Strzoda, Matthias FC St. Pauli / Team Suicycle Hobby Ü50
X
10 Hartwig, Thorsten TEAM-HSW Hobby Ü50
X
11 Stobbe, Rüdiger SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü50
X
12 Papenfuß, Kai Personal Cycling Training -Raible Hobby Ü50
X
13 Lehmann, Heiko Team Cyclefix Hobby Ü50
X
14 Schlüter, Frank RSC Kattenberg Hobby Ü50
X
15 Schmülling, Rudi TEAM-HSW Hobby Ü50
X
16 Moog, Uwe SV Frisia 03 Hobby Ü50
X
17 Mauch, Thorsten kein Verein Hobby Ü50
X
18 Taylor, Andrew kein Verein Hobby Ü50
X
19 Hilpert, Dirk MTV Leck Hobby Ü50
X
20 Peters, Horst RT Neumünster Hobby Ü50
X
21 Abendroth, Jürgen RSC Kattenberg Hobby Ü50
X
99 Veit, Mark kein Verein Hobby Ü50
X
99 Graßhoff, Lutz Post SV Uelzen Hobby Ü50
X

letzte Aktualisierung 15.11.2017 07:15:31
durch v.Zelewski