[zurück]
Stevens CCC 2.Lauf
Kaltenkirchen 07.10.2017

u11 u13 u15 u17 u17w u19 Frauen Elite
Sen 2 Sen 3 Sen 4 hobby U15 hobby U17 hobby hobby Ü40 hobby Ü50
hobby w              

 U11      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Rupprecht, John RSG Mittelpunkt Nortorf U11
X
2 Broda, Sani RST Malente U11 Hobby
X
3 Peper, Arvid Kieler RV U11 Hobby
X
 
 U13      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Oertzen, Max Harburger RG U13
X
2 Broda, Laszlo RST Malente U13
X
3 Feldmann, Leo Stadtteilschule Stellingen U13 Hobby
X
4 Peper, Henning Kieler RV U13 Hobby
X
5 Liedtke, Thies RT Neumünster U13
X
 
 U15      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Loos, Piet RSG Nordheide U15
X
2 Rottmann, Jonathan Malte RSC Plettenberg e.V. U15
X
3 Rupprecht, Jim RSG Mittelpunkt Nortorf U15
X
4 Sigmund, Malte FC St. Pauli U15
X
 
 U17      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Dierking, Felix Radsportclub Oldenburg v. 1965 U17
X
2 Pahlke, Jasper Harburger RG U17
X
3 Laatsch, Ben RSG Nordheide U17
X
4 Böker, Noah RG HH U17
X
5 Lanfermann, Elias Bathasar SV Victoria Lauenau U17
X
6 Kärsten, Moritz RSV Osterweddingen U17
X
7 Bothe, Hannes Doberaner SV U17
X
8 Stein, Cedric PSV Rostock U17
X
 
 U17w      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Kerpa, Marie-Louise RSV Blankenfelde eV U17w
X
 
 U19      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Kahlstorf, Bosse Post SV Uelzen U19
X
2 Stobbe, Hannes SG Athletico Büdelsdorf U19
X
 
 Frauen      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Paul, Stefanie STEVENS Racing Team Frauen Frauen
X
2 Schröder-Ott, Lisa Stevens Racing Team Frauen Frauen
X
3 Neudörffer, Cordula Team Pirate Femmes Frauen
X
4 Steffenhagen, Diana crossladen.team women/ RSVSeeheim Frauen
X
5 Keil, Silke Crossteam Bertram & Römer Frauen
X
6 Herzog, Nikoline RSV Gütersloh Frauen
X
7 Törber, Cindy Team Pirate Femmes Frauen
X
8 Noack, Josephine   Frauen
X
9 Bertram, Anne Josephe Crossteam Bertram & Römer Frauen
X
 
 Elite      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Geisler, Jannick Stevens Racing Team Elite
X
2 Lindenau, Paul Stevens Racing Team U23
X
3 Rieckmann, Tim elektroland24-Cycling Team Elite
X
4 Rips, Adrian elektroland24 Cross Team Elite
X
5 Danowski, Stefan BERGAMONT Cyclocross Team Sen2
X
6 Lindenau, Max Stevens Racing Team Elite
X
7 Thomsen, Arne Barmstedter MTV Elite
X
8 Kirk, Henrik Aarhus MTB Elite
X
9 Höflich, Maximilian CANYON RAD PACK Elite
X
10 Lorenzen, Sven RV Concordia Hannover Elite
X
11 Rottmann, Julian Fujibikes Rockets U23
X
12 Koß, Nils PIRATE Team Lads Elite
X
13 Kneller, Lars FC St. Pauli Sen2
X
14 Jacobs, Julius RG Uni Hamburg U23
X
15 Büttner, Björn elektroland24 Cycling Team Elite
X
16 Herzog, Christopher RSV Gütersloh Elite
X
17 Liedtke, Sönke RT Neumünster U23
X
18 Neubauer, Christian PERSONAL CYCLING TRAINING Raible Elite
X
19 Paul, Felix RSG Hannover Elite
X
99 Holst, Felix elektroland24 Cycling Team U23
X
 
 Senioren 2      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Wiegner, Jörn SV Lok Templin Sen2
X
2 Zühlke, Thomas MC Pirate/Bike Park Lüneburg Sen2
X
3 Evers, Nico RG Uni Hamburg Sen2
X
4 Friese, Mirco RC Sprintax Bielefeld Sen2
X
5 Jacobs, Frank MC Pirate Sen2
X
6 Götze, Danny RSV Nordsachsen Sen2
X
7 Holst, Uwe vonHacht-masters.de Sen2
X
8 Behrens, Thomas SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
9 Nordmann, Heiko RRG Osnabrück Sen2
X
10 Jeschke, Jan TuS Celle 92 Sen2
X
11 Woelki, Thorben RV Trave Bad Oldesloe Sen2
X
12 Hamburg, Christian vonHacht-Masters.de Sen2
X
13 Herzog, Reyk Kieler RV Sen2
X
14 Sättler, Christian SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
15 Heaney, Thomas RV Endspurt Hamburg Sen2
X
16 Schmidt, Peer-Christian Triabolos Triathlon Hamburg e.V. Sen2
X
17 Froese, Jan Harburger RG Sen2
X
18 Adrian, David RV Diana Oberbruch Sen2
X
19 Lutschewitz, Michael PSV Heide Sen2
X
99 Zamponi, Andre RSG Nordheide Sen2
X
 
 Senioren 3      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Raible, Armin PERSONAL CYCLING TRAINING Raible Sen3
X
2 Warda, Stephan VonHacht-Masters.de Sen3
X
3 Erdmann, Lars RV Germania Hamburg Sen3
X
4 Jensen, Peter Faldt Fredericia C.C. Sen3
X
5 Karrasch-Wesselhoeft, Robert MC Pirate Sen3
X
6 Rips, Andreas RSC Kattenberg Sen3
X
7 Arndt, Carsten Von Hacht Master Sen3
X
8 Appelt, Klaus CrossmasterCyclocrossteam Sen3
X
9 Bertram, Jörg RV Germania Hamburg Sen3
X
10 Leutz, Jan FC St. Pauli Sen3
X
11 Schröder, Lutz CROSSMASTERS cyclocross team Sen3
X
12 Klassen, Thorsten RSG Hannover Sen3
X
13 Dabelstein, Jörg RG Uni Hamburg Sen3
X
14 Gosch, Andreas WSV Claustal Zellerfeld Sen3
X
15 Heß, Birger PSV Heide Sen3
X
16 Heiß, Gerald PSV Eutin Sen3
X
17 Lomb, Rüdiger FC St. Pauli Sen3
X
18 Jacobs, Thomas RG Uni Hamburg Sen3
X
 
 Senioren 4      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Keiler, Jochen SG Athletico Büdelsdorf Sen4
X
2 Kuberka, Peter Post SV Uelzen Sen4
X
3 Bartsch, Manfred SG Athletico Büdelsdorf Sen4
X
4 Frese, Siegfried RV Germania HH Sen4
X
 
 Hobby U15      
Platz   Verein/Team AK Urkunde
1 Mager, Mika Stadtteilschule Stellingen Hobby U15
X
2 Pfeiffer, Paul Stadtteilschule Stellingen Hobby U15
X
 
 Hobby U17      
Platz   Verein/Team AK Urkunde
1 Hoopgod, Aiden Stadtteilschule Stellingen Hobby U17
X
2 Thomas, Onno SG Athletico Büdelsdorf Hobby U17
X
 
 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Raukamp, Mika SG Athletico Büdelsdorf Hobby
X
2 Röpke, Arndt RSV Brüchmausen-Vilsen Hobby
X
3 Heller, Hauke ProEnzym Tri Team Hamburg e.V. Hobby
X
4 Tiemann, Tim Triabolos Hamburg Hobby
X
5 Schuldt, Christian kivel:o) Hobby
X
6 Görtz, Eike RSG Bad Marzburg Hobby
X
7 Kankel, Aron Waldarbeiter Hobby
X
8 Halbig, Marc r2-bike.com MTB RACING Hobby
X
9 Wieneke, Fritz kein Verein Hobby
X
10 Hahn, Michael kein Verein Hobby
X
11 Kranewitter, Jonas RSV Brüchmausen-Vilsen Hobby
X
12 Wickert, Dustin RSG Nordheide Hobby
X
13 Onas, Malte Tri Team Hobby
X
14 Kieselbach, Sören RSG Nordheide Hobby
X
15 Olmoz, Andrès Stadtteilschule Stellingen Hobby
X
16 Bolls, Florian RV Trave Bad Oldesloe Hobby
X
17 Diers, Robert kein Verein Hobby
X
18 Neubauer, Florian SG Athletico Büdelsdorf Hobby
X
 
 Hobby Ü40      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Ahrens, Patrick Team Cyclefix Hobby Ü40
X
2 Lück, Matthias RSC Kattenberg Hobby Ü40
X
3 Miethe, Timo KJC Ravensburg Hobby Ü40
X
4 Martens, Mike FC St. Pauli Hobby Ü40
X
5 Dohse, Michael ProEnzym Tri Team Hamburg e.V. Hobby Ü40
X
6 Bachmann, Helge Team Suicycle Hobby Ü40
X
7 Christensen, Jan Team Cyclefix Hobby Ü40
X
8 Gorkiewicz, Stanislaus Kieler RV Hobby Ü40
X
9 Abrahamsen, Stefan RKCC Hobby Ü40
X
10 Mohr, Stefan FC St. Pauli / Team Suicycle Hobby Ü40
X
11 Klok, Gerrit MC Pirate Hobby Ü40
X
12 Brüggemann, Jens SG Airbus Hobby Ü40
X
13 Peper, Kay Kieler RV Hobby Ü40
X
14 Mosler, Rene FC St. Pauli Hobby Ü40
X
15 Nagel, Mario BIKE for SMA Hobby Ü40
X
16 Reemtsema, Reemt Team Cyclefix Hobby Ü40
X
17 Preuß, Ane MC Pirate Hobby Ü40
X
18 Dube, Ingo kein Verein Hobby Ü40
X
19 Homann, Helge RG Hamburg Hobby Ü40
X
20 Werdermann, Tobias MC Pirate Hobby Ü40
X
21 Siegmund, Christian kein Verein Hobby Ü40
X
22 Dummler, Anton kein Verein Hobby Ü40
X
23 Gehlhaar, Sven kein Verein Hobby Ü40
X
24 Schulz-Margeth, Alexander kein Verein Hobby Ü40
X
25 Wehrmann, Mark kein Verein Hobby Ü40
X
26 Schauffert, Jens RSG Mittelpunkt Nortorf Hobby Ü40
X
27 Drees, Arndt Gr./W. Briesen. Hobby Ü40
X
28 Stein, Sebastian Tri-Sport Lübeck e.V. Hobby Ü40
X
29 von Gagern MC Pirate Hobby Ü40
X
 
 Hobby Ü50      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 von Borstel, Klaus TS Harburg Hobby Ü50
X
2 Hinterberg, Dominik FC St.Pauli / Team Suicycle Hobby Ü50
X
3 Susallek, Veit Kieler RV Hobby Ü50
X
4 Radke, Dirk Kaifu Tri Team Hobby Ü50
X
5 Bienk, Stefan Team Cyclefix Hobby Ü50
X
6 Müller, Rüdiger kein Verein Hobby Ü50
X
7 Veit, Mark kein Verein Hobby Ü50
X
8 Strzoda, Matthias FC St. Pauli / Team Suicycle Hobby Ü50
X
9 Schlüter, Frank RSC Kattenberg Hobby Ü50
X
10 Hartwig, Thorsten TEAM-HSW Hobby Ü50
X
11 Schmülling, Rudi TEAM-HSW Hobby Ü50
X
12 Mauch, Thorsten kein Verein Hobby Ü50
X
13 Lehmann, Heiko Team Cyclefix Hobby Ü50
X
14 Anton, Jürgen FC St. Pauli Hobby Ü50
X
15 Stobbe, Rüdiger SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü50
X
16 Peters, Horst RT Neumünster Hobby Ü50
X
17 Jüttner, Jörg SG Airbus HH Hobby Ü50
X
18 Noffke, Thorsten MC Pirate Hobby Ü50
X
 
 Hobby Frauen      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Rautenberg, Susi RV Germania Hamburg Hobby Frauen
X
2 Letz, Philine SV Sülfeld Hobby Frauen
X
3 Siegel, Corinna Team Cyclefix Hobby Frauen
X
4 Müller, Silvia Team Cyclefix Hobby Frauen
X
5 Sigmund, Kathi Team Suicycle Hobby Frauen
X
6 Lucas, Doris Waldarbeiter Hobby Frauen
X
7 Overbeck, Maike RG Uni Hamburg Hobby Frauen
X
8 Bentfeldt, Maike kein Verein Hobby Frauen
X

letzte Aktualisierung 08.10.2017 11:39:25
durch v.Zelewski