[zurück]
Stevens CCC 9.Lauf
Büdelsdorf 3.12.2017

u11 u13 u15 u17 u17w u19 Frauen Elite
Sen 2 Sen 3 Sen 4 hobby U15 hobby U17 hobby hobby w hobby Ü40
hobby Ü50              

 U11      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Rupprecht, John RSG Mittelpunkt Nortorf U11
X
2 Broda, Sami RST Malente U11 Hobby
X
3 Peper, Arvid Kieler RV U11 Hobby
X
 
 U13      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Oertzen, Max Harburger RG U13
X
2 Liedtke, Thies RT Neumünster U13
X
3 Czuprynska, Niklas SV Dassow 24 U13
X
4 Feldmann, Leo Stadtteilschule Stellingen U13 Hobby
X
5 Wichmann, Lena SG Athletico Büdelsdorf U13 Hobbyw
X
6 Peper, Henning Kieler RV U13 Hobby
X
7 Rosenberg, Summer RSC Itzehoe U13 Hobbyw
X
8 Raetsch, Nils-Marten SG Athletico Büdelsdorf U13 Hobby
X
 
 U15      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Loos, Piet RSG Nordheide U15
X
2 Sigmund, Malte FC St. Pauli U15
X
3 Rupprecht, Jim RSG Mittelpunkt Nortorf U15
X
4 Heese, Jonne OT Dänisch Niendorf U15
X
 
 U17      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Böker, Noah RG Hamburg U17
X
 
 U17w      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Kerpa, Marie-Louise RSV Blankenfelde eV U17w
X
2 Sigmund, Marla FC St. Pauli U17w
X
 
 
 U19      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Boving, Luk STEVENS Racing Team Junioren U19
X
2 Plambeck, Moritz Harburger RG U19
X
3 Stobbe, Hannes SG Athletico Büdelsdorf U19
X
 
 Frauen      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Schröder-Ott, Lisa Stevens Racing Team Frauen Frauen
X
2 Wesselhoeft, Benita MC Pirate Frauen
X
3 Neudörffer, Cordula Team Pirates Femes Frauen
X
4 Steinke, Kirsa PERSONAL CYCLING TRAINING Raible Frauen
X
5 Keil, Silke Crossteam Bertram & Römer Frauen
X
6 Törber, Cindy Team Pirate Femmes Frauen
X
7 Bertram, Anne Josephe Crossteam Bertram und Römer Frauen
X
 
 Elite      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Holst, Felix elektroland24 Cycling Team U23
X
2 Höflich, Maximilian CANYON RAD PACK Elite
X
3 Thomsen, Arne Barmstedter MTV Elite
X
4 Liedtke, Sönke RT Neumünster U23
X
5 Wienbreier, Daniel MOODMOOD Endurance Team Elite
X
6 Koß, Nils PIRATE Team Lads Elite
X
7 Ritscher, Bjarne elektroland24 Cycling Team U23
X
8 Neubauer, Christian PERSONAL CYCLING TRAINING Raible Elite
X
9 Hartmann, Patrick Team2Beat Elite
X
10 Richter, Steffen RG Hannover Elite
X
11 Romey, Simon SG Athletico Büdelsdorf Elite
X
99 Ucar, Serkan Kieler RV Elite
X
99 Geisler, Jannick Stevens Racing Team Elite
X
 
 Senioren 2      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Evers, Nico RG Uni Hamburg Sen2
X
2 Zühlke, Thomas MC Pirate/Bike Park Lüneburg Sen2
X
3 Wiegner, Jörn sv lol templin Sen2
X
4 Behrens, Thomas SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
5 Hamburg, Christian vonHacht-Masters.de Sen2
X
6 Jeschke, Jan TuS Celle 92 Sen2
X
7 Markvardsen, Lars-Ole Silkeborg I.F. Cykling Sen2
X
8 Loos, Karsten RSG Nordheide Sen2
X
9 Herzog, Reyk Kieler RV Sen2
X
10 Heaney, Thomas RV Endspurt Hamburg Sen2
X
11 Froese, Jan Harburger RG Sen2
X
12 Dudszus, Sven NCC Norderstedt Sen2
X
 
 Senioren 3      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Warda, Stephan VonHacht-Masters.de Sen3
X
2 Erdmann, Lars RV Germania Hamburg Sen3
X
3 Karrasch-Wesselhoeft, Robert MC Pirate Sen3
X
4 Mohrholz, Jan MC Pirate Sen3
X
5 Homfeldt, Jan SG Athletico Büdelsdorf Sen3
X
6 Klassen, Thorsten RSG Hannover Sen3
X
7 Dabelstein, Jörg RG Uni Hamburg Sen3
X
8 Bertram, Jörg Crossteam Bertram und Römer Sen3
X
9 Heß, Birger PSV Heide Sen3
X
10 Nielsen, Jørn Sønderborg Cykle Klub Sen3
X
11 Bogaczynski, Marc Kaifu Tri Team Sen3
X
 
 Senioren 4      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Keiler, Jochen SG Athletico Büdelsdorf Sen4
X
2 Fernau, Henning Tus Celle 92 e.V Sen4
X
3 Kuberka, Peter Post SV Uelzen Sen4
X
4 Bartsch, Manfred SG Athletico Büdelsdorf Sen4
X
5 Breitscheidel, Bernhard Kieler RV Sen4
X
6 Lessentin, Barry RV Trave Bad Oldesloe Sen4
X
7 Berger, Günter rsv braunschweig von 1923 Sen4
X
99 Frese, Siegfried rv germania Hmb. Sen4
X
 
 
 Hobby U15      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Mager, Mika Stadtteilschule Stellingen Hobby U15
X
2 Pfeiffer, Paul Stadtteilschule Stellingen Hobby U15
X
3 Latranyi, Ben Stadtteilschule Stellingen Hobby U15
X
4 Rosenberg, Merissa Rosenberg Hobby U15w
X
 
 
 Hobby U17      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Hopgood, Aidan Stadtteilschule Stellingen Hobby U17
X
2 Olf, Alix SG Athletico Büdelsdorf Hobby U17
X
3 Thomas, Onno SG Athletico Büdelsdorf Hobby U17
X
4 Rosenberg, Alicia Rosenberg Hobby U17w
X
 
 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Tiemann, Tim Triabolos Hamburg Hobby Ü18
X
2 Schuldt, Christian kivel:o) Hobby Ü18
X
3 Raukamp, Mika SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü18
X
4 Heller, Hauke ProEnzym Tri Team Hamburg e.V. Hobby Ü18
X
5 Herrmann, David RSG Nordheide Hobby Ü18
X
6 Hahn, Michael kein Verein Hobby Ü18
X
7 Böse, Jan kein Verein Hobby Ü18
X
8 Deecke, Jan kein Verein Hobby Ü18
X
9 Richter, Thomas Von Hacht Racing Team Hobby Ü18
X
10 Kieselbach, Sören RSG Nordheide Hobby Ü18
X
11 Karakas, Osman kein Verein Hobby Ü18
X
12 Olmoz, Andrès Stadtteilschule Stellingen Hobby Ü18
X
13 Neubauer, Florian SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü18
X
14 Ute, Michael kein Verein Hobby Ü18
X
15 Moog, Leon SV Frisia 03 Hobby Ü18
X
99 Staack, Alexander Kieler RV Hobby Ü18
X
 
 Hobby w      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Petersen, Ronja-Samantha SG Athletico Büdelsdorf Hobby w
X
2 Letz, Philine Racing Team Winax Food-Artists Hobby w
X
3 Siegel, Corinna Team Cyclefix Hobby w
X
4 Müller, Silvia Team Cyclefix Hobby w
X
5 Sigmund, Kathi Team Suicycle Hobby w
X
6 Bendfeld, Maike Kein Verein Hobby w
X
 
 Hobby Ü40      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Heine, Stephan MTV Dänischenhagen Hobby Ü40
X
2 Lück, Matthias RSC Kattenberg Hobby Ü40
X
3 Oldewage, Berend   Hobby Ü40
X
4 von Borstel, Dirk Harburger RG Hobby Ü40
X
5 Meier, Alex Team Suicycle Hobby Ü40
X
6 Christensen, Jan Team Cyclefix Hobby Ü40
X
7 Gorkiewicz, Stanislaus Kieler RV Hobby Ü40
X
8 Peper, Kay Kieler RV Hobby Ü40
X
9 Werth, Oliver SV Frisia 03 Hobby Ü40
X
10 Brandt, Olaf Team Cyclefix Hobby Ü40
X
11 Günther, Remo Hotel Hafen Hamburg Hobby Ü40
X
12 Jensen, Stig Vendelboe Aaig Hobby Ü40
X
13 Jespersen, Lars AAIG DK Hobby Ü40
X
14 Werdermann, Tobias MC Pirate Hobby Ü40
X
15 Schulz-Margeth, Alexander MC Pirate Hobby Ü40
X
16 Babbel, Ingo Canicross-outdoorsports Hobby Ü40
X
 
 Hobby Ü50      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Susallek, Veit Kieler RV Hobby Ü50
X
2 Radke, Dirk Kaifu Tri Team Hobby Ü50
X
3 Veit, Mark kein Verein Hobby Ü50
X
4 Kusch, Michael RG Uni Hamburg Hobby Ü50
X
5 Matthiesen, Arne AAIG Atletik & Triathlon Hobby Ü50
X
6 Strzoda, Matthias FC St. Pauli / Team Suicycle Hobby Ü50
X
7 Schmülling, Rudi TEAM-HSW Hobby Ü50
X
8 Hartwig, Thorsten TEAM-HSW Hobby Ü50
X
9 Zöllner Walbröl, Frank kein Verein Hobby Ü50
X
10 Mauch, Thorsten kein Verein Hobby Ü50
X
11 Stobbe, Rüdiger SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü50
X
12 Hilpert, Dirk MTV Leck Hobby Ü50
X
13 Peters, Horst RT Neumünster Hobby Ü50
X
14 Moog, Uwe SV Frisia 03 Hobby Ü50
X
99 Lehmann, Heiko Team Cyclefix Hobby Ü50
X

letzte Aktualisierung 04.12.2017 10:29:25
durch v.Zelewski