[zurück]
Stevens CCC Norderstedt
Norderstedt 09.10.2016

U11 U13 U15 u17 u17w u19 Frauen Sen 2
Sen 3 Sen 4 hobby U16 hobby U18 hobby hobby Ü40 hobby Ü50 hobby w

 U11      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Rupprecht, John RSG Mittelpunkt Nortorf U11 Hobby
X
 
 U13      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Loos, Piet RSG Nordheide U13 Hobby
X
2 Oertzen, Max RSG Nordheide U13
X
3 Czuprinska, Niklas Selmsdorfer SV 94 U13
X
4 Rupprecht, Jim RSG Mittelpunkt Nortorf U13
X
5 Sigmund, Marla Nicole FC St. Pauli U15w
X
6 Sigmund, Malte FC St. Pauli U13
X
7 Liedtke, Thies RT Neumünster U13 Hobby
X
8 Fischer, Cara SG Wasserratten Norderstadt U13 Hobbyw
X
 
 U15      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Laatsch, Ben RSG Nordheide U15
X
2 Böker, Noah RG Hamburg U15
X
3 Karrasch, Maximilian RG Hamburg U15
X
 
 U17      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Lindner, Tom ESV Lok Zwickau U17
X
2 Pahlke, Jasper Harburger RG U17
X
3 Stange, Levin RSG Nordheide U17
X
4 Plambeck, Moritz Harburger RG U17
X
5 Lex, Louis Harburger RG U17
X
6 Bolbat, Marcel RG Uni Hamburg U17
X
7 Stobbe, Hannes SG Athletico Büdelsdorf U17
X
8 Steinmann, Kieron RRG Bremen U17
X
9 Anders, Hannes RG Hamburg U17
X
 
 U17w      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Pawlus, Annika Blau-Weiß Buchholz U17w
X
 
 U19      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Frederik Rassmann, CROSSMASTERS junior team U19
X
2 Karrasch, Domenic CROSSMASTERS junior team U19
X
3 Boving, Luk RSG Nordheide U19
X
4 Liedtke, Sönke CROSSMASTERS junior team U19
X
5 Albers, Tim RG Hamburg U19
X
 
Elite Elite    
X
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Lindenau, Paul Stevens Racing Team U23
X
2 Lindenau, Max Stevens Racing Team Elite
X
3 Gruner, Yannick Stevens Racing Elite
X
4 Becker, Philipp Harvestehuder RV Sen1
X
5 Rieckmann, Tim Elektroland24-Cyling Team Elite
X
6 Henrich, Gerrit RSG Giessen & Wieseck Sen1
X
7 Raible, Armin PERSONAL CYCLING TRAINING Raible Sen3
X
8 Danowski, Stefan BERGAMONT Cyclocross Team Sen2
X
9 Kenzler, Arne RSV Irschenberg Elite
X
10 Vettermann, Arne Nordhausen RSG Bad Harzburg Elite
X
11 Schindler, Maik elektroland 24 cycling Team Sen1
X
12 Tetzlaff, Tobias Radclub Bremen Elite
X
13 Kneller, Lars FC St. Pauli Sen2
X
14 Schweinsberg, Ralf RG Uni Hamburg Sen1
X
15 Schuldt, Christian RG Kiel Sen1
X
16 Jacobs, Julius RG Uni Hamburg U23
X
17 Franz, Alexander elektroland24 Cross Team Sen1
X
18 Wendland, Marcell Bad Bikers Mtb Sport e.v. Sen1
X
19 Neubauer, Christian Personal Cycling Training Raible Sen1
X
20 Voß, Sebastian RG Wedel Sen1
X
21 Homfeldt, René SG Athletico Büdelsdorf Elite
X
22 Lassen, Momme SG Athletico Büdelsdorf Sen1
X
23 Romey, Simon SG Athletico Büdelsdorf Sen1
X
99 Koß, Nils MC Pirate Sen1
X
99 Holst, Felix Elektroland24-Cross Team U23
X
99 Saßnick, Torben MTV Bad Bevensen Elite
X
 
 Frauen      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Wesselhoeft, Benita MC Pirate Frauen
X
2 Schröder-Ott, Lisa Stevens Racing Frauen Team Frauen
X
3 Bischoff-Stein, Lena Team Bertram & Römer Frauen
X
4 Rausch, Lina Stevens Racing Frauen Team U23w
X
5 Keil, Silke MC Pirate Frauen
X
6 van der Fecht, Solveig Crossteam Bertram&Römer Frauen
X
7 Thode, Antje Crossteam Bertram&Römer Frauen
X
8 Bertram, Anne Josephe RV Germania Hamburg Frauen
X
9 Warkocz, Maria Harburger RG U23w
X
10 Ellmer, Nadine TVV Neu Wulmstorf Personal Cycl Frauen
X
11 Strehl, Bettina MC Pirate Frauen
X
 
 Sen 2      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Zühlke, Thomas MC Pirate Sen2
X
2 Wiegner, Jörn sv Lok Templin Sen2
X
3 Woelki, Thorben RV Trave Bad Oldesloe Sen2
X
4 Thielen, Holger SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
5 Ilsemann, Sven ts-harbutg Sen2
X
6 Hamburg, Christain vonHacht-Masters.de Sen2
X
7 Dudszus, Sven WSV Clausthal Zellerfeld Sen2
X
8 Langer, Christopher CROSSMASTERS cyclocross team Sen2
X
9 Köhn, Carsten Personal Cycling Training Raible Sen2
X
10 Flöter, Björn WSV Claust.-Zellerfeld Sen2
X
11 Jacobs, Frank MC Pirate Sen2
X
12 Lemke, Peter Harburger RG Sen2
X
13 Loos, Karsten RSG Nordheide Sen2
X
14 Heaney, Thomas RV Endspurt Hamburg Sen2
X
15 Wendler, Thorben Personal Cycling Training Raible Sen2
X
16 Herzog, Reyk Kieler RV Sen2
X
17 Leutz, Jan FC St. Pauli Sen2
X
18 Wahner, Timo RG Uni Hamburg Sen2
X
19 Schmidt, Peer-Christian Triabolos Triathlon HH e.V. Sen2
X
20 Gosch , Andreas WSV Claustal-Zellerfeld Sen2
X
21 Anders, Sven RG Hamburg Sen2
X
99 Meyer, Marcus Personal Cycling Training Raible Sen2
X
 
 Sen 3      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Erdmann, Lars RV Germania Hamburg Sen3
X
2 Warda, Stephan vonHacht-Masters.de Sen3
X
3 Karrasch-Wesselhoeft, Robert MC Pirate Sen3
X
4 Sietas, Clemens MSV Essen-Steele 2011 Sen3
X
5 Mohrholz, Jan MC Pirate Sen3
X
6 Schröder, Lutz CROSSMASTERS cyclocross team Sen3
X
7 Kalbertodt, Knut RG Uni Hamburg Sen3
X
8 Bertram, Jörg RV Germania Hamburg Sen3
X
9 Mahnke, Sven RT Neumünster Sen3
X
10 Rips, Andreas RSC Kattenberg Sen3
X
11 Kuberka, Peter IGAS Wendland Sen3
X
12 Faak, Rolf Harburger RG Sen3
X
13 Stirius, Carsten RSV Trave Bad Oldesloe Sen3
X
14 Heiß, Gerald PSV Eutin Sen3
X
15 Steffens, Joerg Berner-Bikes-Mallorca.com Sen3
X
16 Bogaczynski, Marc Kaifu Tri Team Sen3
X
17 Jacobs, Thomas RG Uni Hamburg Sen3
X
18 Lomb, Rüdiger FC St. Pauli Sen3
X
19 Schiller, Thorsten Rendsburger Bicycle Club Sen3
X
99 Fiedler, Andreas RSC Kattenberg Sen3
X
 
 Sen 4      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Jürß, Karl-Heinz RV Rostock Sen4
X
2 Bartsch, Manfred SG Athletico Büdelsdorf Sen4
X
3 Münzert, Olaf Kieler RV Sen4
X
4 Lessentin, Barry RV Trave Bad Oldesloe Sen4
X
 
 Hobby U16      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Antitrizeps Andritsos, Alexis Stadtteilschule Stellingen Hobby U16
X
2 Voigtländer, Kalle Stadtteilschule Stellingen Hobby U16
X
3 Stender, Sebastian Tri Michels Hamburg Hobby U16
X
4 Olf, Alix SG Athletico Büdelsdorf Hobby U16
X
5 Thomas, Onno SG Athletico Büdelsdorf Hobby U16
X
99 Kuberka, Leonidas IGAS Wendland Hobby U16
X
 
 Hobby U18      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Raukamp, Mika SG Athletico Büdelsdorf Hobby U 18
X
2 Ehrenberg, Leon Tri Michels Hobby U 18
X
3 Livancic, Igor Stadtteilschule Stellingen Hobby U 18
X
4 Heine, Paula Tri Michels Hobby U 18
X
 
 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Stechmann, Jan Suicycle Cyclocross Team Hobby
X
2 Kremerskothen, Florian Von Hacht Racing Team Hobby
X
3 Thomsen, Arne kein Verein Hobby
X
4 Bartsch, Axel Von Hacht Racing Team Hobby
X
5 Zwiewka, Arkadiusz RSF Pinneberg CYCLING TEAM Hobby
X
6 Sättler, Christian SG Athletico Büdelsdorf Hobby
X
7 Richter, Thomas Von Hacht Racing Team Hobby
X
8 Dohse, Michael Tri Team Hamburg e.V. Hobby
X
9 Heller, Hauke ProEnzym Tri Team Hamburg e.V. Hobby
X
10 Schneider, Nils RV Germania Hamburg Hobby
X
11 Hopp, Daniel fietsen fanatic Hobby
X
12 Tiemann, Tim kein Verein Hobby
X
13 Goll, Benjamin kein Verein Hobby
X
14 Bell, Björn Picocycles Hobby
X
15 Dols, Sönke   Hobby
X
16 Kieselbach, Sören RSG Nordheide Hobby
X
17 Roling, Matthias FC St. Pauli Hobby
X
18 Trocha, Benjamin Triabolos Triathlon Hamburg e.V. Hobby
X
19 Burmester, Mario RG Uni Hamburg Hobby
X
20 Kosz, Jan MC Pirate Hobby
X
21 Oehme, Hendrik KHS Hamburg Hobby
X
22 Berk-Hegner, Marcel Fahrradanker Hobby
X
23 Schnicke, Michael Tri Michels Hamburg Hobby
X
24 Günther, Remo Hotel Hafen Hamburg Hobby
X
25 Daft, Carsten Team Discolution Hobby
X
99 Schmidt, Tim RSC Kattenberg Hobby
X
 
 Hobby Ü40      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Koß, Jens Team Pirate Hobby Ü40
X
2 von Borstel, Klaus TS Harburg Hobby Ü40
X
3 Ahrens, Patrick Specialized Napapijri Team Altona Hobby Ü40
X
4 Radke, Dirk Kaifu Tri Team Hobby Ü40
X
5 Moormann, Michael FC St. Pauli Hobby Ü40
X
6 Werth, Oliver SV Frisia 03 Hobby Ü40
X
7 Preuß, Arne MC Pirate Hobby Ü40
X
8 Krüger, Heiko FC St. Pauli Hobby Ü40
X
9 Nagel, Mario RV Trave Bad Oldesloe Hobby Ü40
X
10 Klock, Gerrit MC Pirate Hobby Ü40
X
11 Martens, Mike FC St. Pauli Hobby Ü40
X
12 Meier, Alex Suicycle Cyclocross Team Hobby Ü40
X
13 Christensen, Jan Specialized Napapijri Team Altona Hobby Ü40
X
14 Werdermann, Tobias Bad bikers MTB-SPORT e.V. Hobby Ü40
X
15 Biemann, Matthias RV Germania HH Hobby Ü40
X
16 Stobbe, Rüdiger SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü40
X
17 Lehmann, Heiko MC Pirate Hobby Ü40
X
18 Peper, Kay kein Verein Hobby Ü40
X
19 Harms, Jan VfL Stade Hobby Ü40
X
20 Reemtsema, Reemt Spezialized Napapijri Team Altona Hobby Ü40
X
21 Froese, Jan Harburger RG Hobby Ü40
X
22 Schauffert, Jens RSG Mittelpunkt Nortorf Hobby Ü40
X
23 Bolbat, Stephan FC St. Pauli Hobby Ü40
X
24 Noffke, Thorsten MC Pirate Hobby Ü40
X
25 Frank, Holger Eschenburg-Group Hobby Ü40
X
26 Hempel, Andreas Norderstedt Hobby Ü40
X
 
 Hobby Ü50      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Hinterberg, Dominik Suicycle Cyclocross Team Hobby Ü50
X
2 Keiler, Jochen SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü50
X
3 Strzoda, Matthias Suicycle Cyclocross Team Hobby Ü50
X
4 Weiland, Harry kein Verein Hobby Ü50
X
5 Kusch, Michael RG Uni Hamburg Hobby Ü50
X
6 Hartwig, Thorsten TEAM-HSW Hobby Ü50
X
7 Breitscheidel, Bernhard Kieler RV Hobby Ü50
X
8 Tödtloff, Sven Freie Turnerschaft Neumünster Hobby Ü50
X
9 Stuhlemmer, Frank SVH Lübeck Hobby Ü50
X
10 Veit, Mark kein Verein Hobby Ü50
X
11 Schmülling, Rudi Team-HSW Hobby Ü50
X
12 Mauch, Thorsten kein Verein Hobby Ü50
X
13 Brockmüller-Lenz, Stefan Bike for SMA Hobby Ü50
X
14 Peters, Horst RT Neumünster Hobby Ü50
X
15 Hamer, Ralf Kieler RV Hobby Ü50
X
 
 Hobby w      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Stolte, Dagmar Post SV Uelzen Hobby w
X
2 Sigmund, Kathi FC St. Pauli Hobby w
X
3 Müller, Silvia Team Altona Hobby w
X
4 Rahn, Angela PSV Eutin Hobby w
X

letzte Aktualisierung 13.10.2016 08:19:32
durch v.Zelewski