[zurück]
Stevens CCC Neumčnster
Neumčnster 16.10.2016

U11 U13 U15 u17 u19 u19w Frauen Sen 2
Sen 3 Sen 4 hobby U16 hobby U18 hobby hobby Ü40 hobby Ü50 hobby w

 U11      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Rupprecht, John RSG Mittelpunkt Nortorf U11 Hobby
X
2 Stallbaum, Lukas selmsdorfer Sportverein 94 e.v. U11
X
3 Haase, Erik SV Dassow 24 U11 Hobby
X
 
 U13      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Oertzen, Max RSG Nordheide U13
X
2 Loos, Piet RSG Nordheide U13 Hobby
X
3 Weiß, Joshua Levy Templiner SV Lokomotive U13
X
4 Czuprinska, Niklas Selmsdorfer SV 94 U13
X
5 Klose, Max Templiner SV Lokomotive U13
X
6 Rupprecht, Jim RSG Mittelpunkt Nortorf U13
X
7 Weiß, Aaron Templiner SV Lokomotive U13
X
8 Liedtke, Thies RT Neumünster U13 Hobby
X
9 Sigmund, Marla Nicole FC St. Pauli U15w
X
10 Eichberg, Chris Henri SV Dassow 24 U13
X
11 Sigmund, Malte FC St. Pauli U13
X
12 Ramlau, Ludwig Templiner SV Lokomotive U13
X
 
 U15      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Laatsch, Ben RSG Nordheide U15
X
2 Karrasch, Maximilian RG Hamburg U15
X
3 Bredenbeck, Niklas HSG Uni Greifswald U15
X
4 Wagner, Konstantin SV Dassow 24 U15
X
5 Wierschin, Franz HSG Uni Greifswald U15
X
6 Metzler, Noa Nick RV Endspurt HH U15
X
 
 U17      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Plambeck, Moritz Harburger RG U17
X
2 Pahlke, Jasper Harburger RG U17
X
3 Stange, Levin RSG Nordheide U17
X
4 Stobbe, Hannes SG Athletico Büdelsdorf U17
X
5 Prien, Daniel RG Hamburg U17
X
6 Anders, Hannes RG Hamburg U17
X
7 Steinmann, Kieron RRG Bremen U17
X
 
 U19      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Boving, Luk Stevens Racing Junioren Team U19
X
2 Karrasch, Domenic CROSSMASTERS junior team U19
X
3 Liedtke, Sönke CROSSMASTERS junior team U19
X
4 Frederik Rassmann, Frederik CROSSMASTERS junior team U19
X
5 Cohrs, Benedikt CROSSMASTERS Junior Team U19
X
 
 U19w      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Wagner, Sarah Marie SV Dassow 24 U19w
X
2 Schubert, Belinda Doberaner SV U19w
X
 
Elite Elite    
X
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Lindenau, Max Stevens Racing Team Elite
X
2 Quast, Ole Stevens Racing Team Elite
X
3 Geisler, Jannick Stevens Racing Team Elite
X
4 Rieckmann, Tim Elektroland24-Cyling Team Elite
X
5 Lindenau, Paul Stevens Racing Team U23
X
6 Holst, Felix RSC Kattenberg U19
X
7 Danowski, Stefan BERGAMONT Cyclocross Team Sen2
X
8 Raible, Armin PERSONAL CYCLING TRAINING Raible Sen3
X
9 Tetzlaff, Tobias Radclub Bremen Elite
X
10 Kneller, Lars FC St. Pauli Sen2
X
11 Jacobs, Julius RG Uni Hamburg U23
X
12 Drossert, Benn Sportgruppe Cycleteam U23
X
13 Schweinsberg, Ralf RG Uni Hamburg Sen1
X
14 Koß, Nils MC Pirate Sen1
X
15 Schuldt, Christian RG Kiel Sen1
X
16 Homfeldt, René SG Athletico Büdelsdorf Elite
X
17 Ritscher, Bjarne RSG Mittelpunkt Nortorf U23
X
18 Horvath, Balazs VfL Stade Sen2
X
19 Romey, Simon SG Athletico Büdelsdorf Sen1
X
20 Neubauer, Christian Personal Cycling Training Raible Sen1
X
21 Lassen, Momme SG Athletico Büdelsdorf Sen1
X
99 Lambracht, Jan Kieler RV Sen1
X
99 Wendland, Marcell Bad Bikers Mtb Sport e.v. Sen1
X
 
 Frauen      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Schröder-Ott, Lisa Stevens Racing Frauen Team Frauen
X
2 Keil, Silke MC Pirate Frauen
X
3 Bertram, Anne Josephe RV Germania Hamburg Frauen
X
4 Thode, Antje Crossteam Bertram&Römer Frauen
X
 
 Sen 2      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Zühlke, Thomas MC Pirate Sen2
X
2 Dudszus, Sven WSV Claust.-Zellerfeld Sen2
X
3 Woelki, Thorben RV Trave Bad Oldesloe Sen2
X
4 Hamburg, Christain vonHacht-Masters.de Sen2
X
5 Thielen, Holger SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
6 Köhn, Carsten Personal Cycling Training Raible Sen2
X
7 Loos, Karsten RSG Nordheide Sen2
X
8 Jacobs, Frank MC Pirate Sen2
X
9 Leutz, Jan FC St. Pauli Sen2
X
10 Homfeldt, Jan SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
11 Dabelstein, Jörg RG Uni Hamburg Sen2
X
12 Herzog, Reyk Kieler RV Sen2
X
13 Flöter, Björn WSV Claust.-Zellerfeld Sen2
X
14 Gosch, Andreas WSV Claustal-Zellerfeld Sen2
X
15 Schmidt, Peer-Christian Triabolos Triathlon HH e.V. Sen2
X
16 Heaney, Thomas RV Endspurt Hamburg Sen2
X
17 Wendler, Thorben Personal Cycling Training Raible Sen2
X
99 Höppner, Frank TS Harburg Sen2
X
99 Gregor Laatsch, Gregor RSG Nordheide Sen2
X
 
 Sen 3      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Warda, Stephan vonHacht-Masters.de Sen3
X
2 Erdmann, Lars RV Germania Hamburg Sen3
X
3 Karrasch-Wesselhoeft, Robert MC Pirate Sen3
X
4 Mohrholz, Jan MC Pirate Sen3
X
5 Sietas, Clemens MSV Essen-Steele 2011 Sen3
X
6 Rips, Andreas RSC Kattenberg Sen3
X
7 Bertram, Jörg RV Germania Hamburg Sen3
X
8 Kalbertodt, Knut RG Uni HH Sen3
X
9 Schröder, Lutz CROSSMASTERS cyclocross team Sen3
X
10 Slavik, Viktor RV Kassel 1899 Sen3
X
11 Müller, Heiko RSC Kattenberg Sen3
X
12 Heß, Birger PSV Heide Sen3
X
13 Stirius, Carsten RV Trave Bad Oldesloe Sen3
X
14 Heiß, Gerald PSV Eutin Sen3
X
15 Steffens, Joerg Berner-Bikes-Mallorca.com Sen3
X
16 Heisler, Jon-Marten SG Athletico Büdelsdorf Sen3
X
17 Fiedler, Andreas RSC Kattenberg Sen3
X
18 Lomb, Rüdiger FC St. Pauli Sen3
X
 
 Sen 4      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Jürß, Karl-Heinz RV Rostock Sen4
X
2 Bartsch, Manfred SG Athletico Büdelsdorf Sen4
X
3 Münzert, Olaf Kieler RV Sen4
X
4 Beck, Ulrich MTV Bad Bevensen Sen4
X
5 Lessentin, Barry RV Trave Bad Oldesloe Sen4
X
6 Berger, Günter RSV Braunschweig von 1923 Sen4
X
 
 Hobby U16      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Antitrizeps , Alexis Stadtteilschule Stellingen Hobby U16
X
2 Voigtländer, Kalle Stadtteilschule Stellingen Hobby U16
X
3 Stender, Sebastian Tri Michels Hamburg Hobby U16
X
4 Sarhan, Khaled SV Dassow 24 Hobby U16
X
5 Olf, Alix SG Athletico Büdelsdorf Hobby U16
X
6 Thomas, Onno SG Athletico Büdelsdorf Hobby U16
X
 
 Hobby U18      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Ehrenberg, Leon Tri Michels Hamburg Hobby U18
X
2 Hermann, David RSG Nordheide Hobby U18
X
3 Ludwanowski, Aleksander - Keks Stadtteilschule Stellingen Hobby U18
X
4 Heine, Paula TriMichels Hamburg Hobby U18w
X
 
 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Thomsen, Arne kein Verein Hobby
X
2 Kremerskothen, Florian Von Hacht Racing Team Hobby
X
3 Zwiewka, Arkadiusz kein Verein Hobby
X
4 Bartsch, Axel Von Hacht Racing Team Hobby
X
5 Winkler, Benjamin USC Kiel Hobby
X
6 Sättler, Christian SG Athletico Büdelsdorf Hobby
X
7 Richter, Thomas Von Hacht Racing Team Hobby
X
8 Dohse, Michael Tri Team Hamburg e.V. Hobby
X
9 Dols, Sönke kein Verein Hobby
X
10 Bienk, Stefan RV Trave Bad Oldesloe Hobby
X
11 Hopp, Daniel fietsen fanatic Hobby
X
12 Trocha, Benjamin Triabolos Triathlon Hamburg e.V. Hobby
X
13 Koß, Jan Pirate Hobby
X
14 Burmester, Mario RG Uni Hamburg Hobby
X
15 Kieselbach, Sören RSG Nordheide Hobby
X
16 Steinhof, Simon Tri Team Neumünster Hobby
X
17 Meier, Fabian kein Verein Hobby
X
 
 Hobby Ü40      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 von Borstel, Klaus TS Harburg Hobby Ü40
X
2 Koß, Jens Team Pirate Hobby Ü40
X
3 Radke, Dirk Kaifu Tri Team Hobby Ü40
X
4 Lück, Matthias RSC Kattenberg Hobby Ü40
X
5 Nagel, Mario RV Trave Bad Oldesloe Hobby Ü40
X
6 Meier, Alex Suicycle Cyclocross Team Hobby Ü40
X
7 Werth, Oliver SV Frisia 03 Hobby Ü40
X
8 Froese, Jan Harburger RG Hobby Ü40
X
9 Klok, Gerrit MC Pirate Hobby Ü40
X
10 Mohr, Stefan Suicycle Cyclocross Team Hobby Ü40
X
11 Preuß, Arne MC Pirate Hobby Ü40
X
12 Bachmann, Helge Suicycle Cyclocross Team Hobby Ü40
X
13 Stobbe, Rüdiger SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü40
X
14 Christensen, Jan Specialized Napapijri Team Altona Hobby Ü40
X
15 Reemtsema, Reemt Spezialized Napapijri Team Altona Hobby Ü40
X
16 Lehmann, Heiko Team Hackmann Univativ Hobby Ü40
X
17 Peper, Kay kein Verein Hobby Ü40
X
18 Bolbat, Stephan FC St. Pauli Hobby Ü40
X
19 Schauffert, Jens RSG Mittelpunkt Nortorf Hobby Ü40
X
20 Noffke, Thorsten MC Pirate Hobby Ü40
X
21 Szafranski, Uwe Torpedo Neumünster Hobby Ü40
X
 
 Hobby Ü50      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Keiler, Jochen SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü50
X
2 Hinterberg, Dominik Suicycle Cyclocross Team Hobby Ü50
X
3 Strzoda, Matthias Suicycle Cyclocross Team Hobby Ü50
X
4 Zöllner-Walbröl, Frank kein Verein Hobby Ü50
X
5 Tödtloff, Sven Freie Turnerschaft Neumünster Hobby Ü50
X
6 Kusch, Michael RG Uni Hamburg Hobby Ü50
X
7 Hartwig, Thorsten TEAM-HSW Hobby Ü50
X
8 Veit, Mark kein Verein Hobby Ü50
X
9 Prinzlau, Ronald MC Pirate Hobby Ü50
X
10 Schmülling, Rudi TEAM-HSW Hobby Ü50
X
11 Stuhlemmer, Frank SVH Lübeck Hobby Ü50
X
12 Schlüter, Frank RSC Kattenberg Hobby Ü50
X
13 Peters, Horst RT Neumünster Hobby Ü50
X
14 Mauch, Thorsten kein Verein Hobby Ü50
X
15 Hocke, Jan RG Uni Hamburg Hobby Ü50
X
16 Abendroth, Jürgen RSC Kattenberg Hobby Ü50
X
17 Fiedler, Thomas kein Verein Hobby Ü50
X
18 Hamer, Ralf Kieler RV Hobby Ü50
X
 
 Hobby w      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Stolte, Dagmar Post SV Uelzen Hobby w
X
2 Sigmund, Kathi FC St. Pauli Hobby w
X
3 Siegel, Corinna RV Trave Bad Oldesloe Hobby w
X
4 Müller, Silvia Team Altona Hobby w
X
5 Plöhn, Ilka USC Kiel Hobby w
X

letzte Aktualisierung 18.10.2016 19:00:18
durch v.Zelewski