[zurück]
Stevens CCC Mlln
Mlln 01.10.2016

U11 U13 U15 u17 u17w u19 u19w Frauen
Sen 2 Sen 3 Sen 4 hobby U16 hobby U18 hobby hobby Ü40 hobby w

 U11      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Griewald, Richard RRG Bremen U11
X
2 Rupprecht, John RSG Mittelpunkt Nortorf U11 Hobby
X
3 Schlüter, Tom kein Verein U11 Hobby
X
4 Wustrow, Ben Selmsdorfer Sportverein 94 e.v. U11 Hobby
X
5 Sobiella, Lukas RSG Mittelpunkt Nortorf U11
X
6 Stallbaum, Lukas Selmsdorfer Sportverein 94 e.v. U11
X
 
 U13      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Oertzen, Max RSG Nordheide U13
X
2 Loos, Piet RSG Nordheide U13 Hobby
X
3 Siegmund, Marla FC St Pauli U13
X
4 Siegmund, Malte FC St Pauli U13
X
5 Rupprecht, Jim RSG Mittelpunkt Nortorf U13
X
6 Czuprinski, Niklas Selmsdorfer SV 94 U13
X
7 Lorenz, Kenneth SV Dassow 24 U13
X
8 Stallbaum, Tim Selmsdorfer SV 94 U13
X
9 Eichberg, Chris Henri SV Dassow 24 U13
X
2 Dederich, Leander MSC Mölln U13
X
 
 U15      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Laatsch, Ben RSG Nordheide U15
X
2 Lanfermann, Elis Balthasar SV Viktoria Lauennau U15
X
3 Böker, Noah RG Hamburg U15
X
4 Wagner, Konstantin SV Dassow 24 U15
X
5 Metzler, Noa Nick RV Endspurt HH U15
X
6 Karrasch, Maximilian RG Hamburg U15
X
 
 U17      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Lex, Louis Harburger RG U17
X
2 Pahlke, Jasper Harburger RG U17
X
3 Stange, Levin RSG Nordheide U17
X
4 Bolbat, Marcel RG Uni Hamburg U17
X
5 Steinmann, Kieron RRG Bremen U17
X
6 Bothe, Hannes Doberaner SV U17
X
 
 U17w      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Pawlus, Annika Blau Weiss Buchholz U17w
X
 
 U19      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Boving, Luk RSG Nordheide U19
X
2 Rassmann, Frederik Crossmaster Junior Team U19
X
3 Karrasch, Domenic Crossmaster Junior Team U19
X
4 Cohrs, Benedikt Crossmaster Junior Team U19
X
5 Liedtke, Sönke RT Neumünster U19
X
6 Albers, Tim RG HH U19
X
 
 U19w      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Schubert, Belinda Doberaner SV U19w
X
 
Elite Elite    
X
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Geisler, Jannick Stevens Racing Team Elite
X
2 Rieckmann, Tim Elektroland24-Cycling Team Elite
X
3 Holst, Felix Elektroland 24-Cycling Team Elite
X
4 Kneller, Lars FC St. Pauli Sen2
X
5 Saßnick, Torben MTV Bad Bevensen Elite
X
6 Pogson-Manning, Rodger Noosa Trailblazers MTB Club Elite
X
7 Manntz, Jan-David SVG Zehlendorfer eichhörnchen Sen1
X
8 Schweinsberger, Ralf RG Uni Hamburg Sen1
X
9 Evers, Nico RG Uni Hamburg Sen1
X
10 Koß, Nils MC Pirate Sen1
X
11 Jacobs, Julius RG Uni Hamburg U23
X
12 Neubauer, Christian Personal Cycling Training Raible Sen1
X
13 Wendland, Marcell Bad Bikers MTB Sport Sen1
X
14 Radau, Jacob Sport Club Itzehoe U23
X
15 Mudrick, Max RST Dassow U23
X
16 Liedtke, Gerrit RT Neumünsster U23
X
99 Lambracht, Jan Kieler RV Sen1
X
99 Vettermann, Arne Nordh. RSG Bad Harzburg Elite
X
 
 Frauen      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Schröder - Ott, Lisa Stevens Racing Frauen Team Elite w
X
2 Fiedler, Yvonne Schönberger RV Iduna Elite w
X
3 Wesselhoeft, Benita MC Pirate Elite w
X
4 Keil, Silke MC Pirate Elite w
X
5 von der Fecht, Solveig RV Germania HH Elite w
X
6 Neudörffer, Cordula RSC Kattenberg Elite w
X
7 Thode, Antje Crossteam Bertram Römer Elite w
X
8 Warkocz, Maria Harburger RG U23w
X
9 Wasmundt, Stefanie Annika Sport Club Itzehoe Elite w
X
99 Wahning, Julia RSC Lüneburg Elite w
X
99 Riemann, Katrin RV Germania HH Elite w
X
 
 Sen 2      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Danowski, Stefan BERGAMONT Cyclocross Team Sen2
X
2 Raible , Armin PERSONAL CYCLING TRAINING Raible Sen3
X
3 Zühlke, Thomas MC Pirate Sen2
X
4 Thielen, Holger SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
5 Ilsemann, Sven Turnerschaft Harburg Sen2
X
6 Lemke, Peter HRG Sen2
X
7 Jacobs, Frank MC Pirate Sen2
X
8 Wiegner, Jörn SV Lok Templin Sen2
X
9 Homfeld, Jan SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
10 Loos, Karsten RSG Nordheide Sen2
X
11 Dabelstein, Jörg RG UNI HH Sen2
X
12 Leutz, Jan FC St Pauli Sen2
X
13 Wahner, Timo RG UNI HH Sen2
X
14 Köhn, Carsten Personal Cycling Rraining Raible Sen2
X
15 Flöter, Björn WSV Clausthal Zellerfeld Sen2
X
16 Schmidt, Peer Christian Triablos Triathlon HH Sen2
X
17 Tiedemann, Arne HRV Sen2
X
18 Heaney, Thomas RV Endspurt HH Sen2
X
19 Böker, Alexander RG Ulm Sen2
X
20 Gosch, Andreas WSV Clausthal Zellerfeld Sen2
X
21 Hoffmann, Stephan RG HH Sen2
X
22 Meyer, Markus Personal Cycling Rraining Raible Sen2
X
23 Roßius, Thomas RG Wedel Sen2
X
24 Laatsch, Gregor RSG Nordheide Sen2
X
 
 Sen 3      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Warda, Stephan vonHacht-Masters.de Sen3
X
2 Erdmann, Lars RV Germania HH Sen3
X
3 Mohrholz, Jan MC Pirate Sen3
X
4 Schröder, Lutz Crossmaster Cyclocross Team Sen3
X
5 Dulkies, Andreas Crossmaster Cyclocross Team Sen3
X
6 Rips, Andreas RSC Kattenberg Sen3
X
7 Kalbertodt, Knut RG UNI HH Sen3
X
8 Wagner, Udo RV Mehlingen Sen3
X
9 Bogaczynski, Marc Kaifu Tri Team Sen3
X
10 Faak, Rolf Harburger RG Sen3
X
11 Mahnke, Sven RT Neumünster Sen3
X
12 Sietas, Clemens MSV Essen Steele Sen3
X
13 Müller, Heiko RSC Kattenberg Sen3
X
14 Sirius, Carsten RSV Trave Bad Oldesloe Sen3
X
15 Heiß, Gerald PSV Eutin Sen3
X
16 Papenfuß, Kai Personal Cycling Training Raible Sen3
X
17 Fiedler, Andreas RSC Kattenberg Sen3
X
18 Lomb, Rüdiger FC St. Pauli Sen3
X
19 Jacobs, Thomas RG UNI HH Sen3
X
 
 Sen 4      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Jürß, Karl-Heinz RV Rostock Sen4
X
2 Lessentin, Barry RV Trave Bad Oldesloe Sen4
X
 
 Hobby U16      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Antitrizeps Andritsos, Alexis Stadtteilschule Stellingen Hobby U16
X
2 Voigtländer, Kalle Stadtteilschule Stellingen Hobby U16
X
3 Stender, Sebastian Tri Michels HH Hobby U16
X
4 Olf, Alix SG Athletico Büdelsdorf Hobby U16
X
5 Thomas, Onno SG Athletico Büdelsdorf Hobby U16
X
6 Sarhan, Khaled SV Dassow 24 Hobby U16
X
 
 Hobby U18      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Ehrenberg, Leon Tri Michels Hobby U18
X
2 Ludwanowski, Aleksander Stadtteilschule Stellingen Hobby U18
X
3 Livancic, Igor Stadtteilschule Stellingen Hobby U18
X
 
 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Thomsen, Arne   Hobby
X
2 Kremerskothen, Florian Von Hacht Racing Team Hobby
X
3 Hammond, Ro Remax Hobby
X
4 Sättler, Christian SG Athletico Büdelsdorf Hobby
X
5 Stechmann, Jan Suicycle Cyclocross Team Hobby
X
6 Dohse, Michael Trri Team Hobby
X
7 Richter , Thomas Von Hacht Racing Team Hobby
X
8 Harms, Gunnar RG Uni Hamburg Hobby
X
9 Hopp, Daniel fietsen fanatic Hobby
X
10 Schmidt, Tim RSC Kattenberg Hobby
X
11 Roling, Matthias FC St. Pauli Hobby
X
12 Bienk, Stephan RV Trave Bad Oldesloe Hobby
X
13 Hansen, Ocke RG Uni Hamburg Hobby
X
14 Schommler, Sascha Tri Sport Schwerin Hobby
X
15 Tesch, Ronny FC St. Pauli Hobby
X
16 Tolzmann, Marco RG Uni Hamburg Hobby
X
17 Meier, Fabian   Hobby
X
18 Goll, Benjamin   Hobby
X
99 Deecke, Jan   Hobby
X
 
 Hobby Ü40      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Ahrens, Patrick Specialized Napapijri Team Altona Hobby Ü40
X
2 von Borstel Klaus TS Harburg Hobby Ü40
X
3 Koß, Jens MC Pirate Hobby Ü40
X
4 Behrens, Thomas SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü40
X
5 Martens, Mike FC St. Pauli Hobby Ü40
X
6 Hinterberg, Dominik Suicycle Cyclocross Team Hobby Ü50
X
7 Lük, Matthias RSC Kattenberg Hobby Ü40
X
8 Keiler, Jochen SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü50
X
9 Schröder, Lars RRV Hameln Hobby Ü40
X
10 Radke, Dirk Kaifu Tri Team Hobby Ü40
X
11 Krüger, Frank HH Airport Hobby Ü40
X
12 Meier, Alex Suicycle Cyclocross Team Hobby Ü40
X
13 Strzoda, Matthias Suicycle Cyclocross Team Hobby Ü50
X
14 Preuß, Arne MC Pirate Hobby Ü40
X
15 Nagel, Mario RV Trave Bad Oldesloe Hobby Ü40
X
16 Kusch, Michael RG Uni Hamburg Hobby Ü40
X
17 Werth, Oliver SV Frisia 03 Hobby Ü40
X
18 Klok, Gerrit MC Pirate Hobby Ü40
X
19 Tödtloff, Sven FTN Hobby Ü50
X
20 Mauch, Torsten   Hobby Ü40
X
21 Prinzlau, Ronald MC Pirate Hobby Ü40
X
22 Peper, Kay   Hobby Ü40
X
23 Bretscheidel, Bernhard Kieler RV Hobby Ü50
X
24 Hagemann, Tom   Hobby Ü40
X
25 Hammer, Ralf Kieler RV Hobby Ü50
X
26 Schmidtke, Friedhlem RG Uni Hamburg Hobby Ü50
X
27 Christensen, Jan Specialized Napapijri Team Altona Hobby Ü40
X
28 Stuhlemmer, Frank SVH Lübeck Hobby Ü40
X
29 Stobbe, Rüdiger SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü40
X
30 Lehmann, Heiko MC Pirate Hobby Ü40
X
31 Hocke, Jan RG Uni Hamburg Hobby Ü40
X
32 Reemtsema, Reemt Specialized Napapijri Team Altona Hobby Ü40
X
33 Kenk, Marco WSV Clausthal-Zellerfeld Hobby Ü40
X
34 Brockmüller-Lenz, Stefan Bike for SMA Hobby Ü50
X
35 Büttner, Thomas MC Pirate Hobby Ü40
X
36 Peters, Horst RT Neumünster Hobby Ü50
X
37 Schauffert, Jens RSG Mittelpunkt Nortorf Hobby Ü40
X
38 Sehm, Enrico MC Pirate Hobby Ü40
X
39 Fuhlenriede, Armin MC Pirate Hobby Ü40
X
 
 Hobby w      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Stolte, Dagmar Post SV Uelzen Hobby w
X
2 Siegel, Corinna RV Trave Bad Oldesloe Hobby w
X
3 Sigmund, Kathi FC St. Pauli Hobby w
X
4 Römhild-Sen, Melina MC Pirate Hobby w
X
5 Muscate, Franziska kein Verein Hobby w
X
6 Wittenberg, Astrid FC St. Pauli Hobby w
X
7 Beckedorf, Harby MC Pirate Hobby w
X

letzte Aktualisierung 21.10.2016 10:23:53
durch v.Zelewski