[zurück]
Stevens CCC Kaltenkirchen
Kaltenkirchen 08.10.2016

U11 U13 U15 u17 u19 u19w Frauen Sen 2
Sen 3 Sen 4 hobby U16 hobby U18 hobby hobby Ü40 hobby Ü50 hobby w

 U11      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Stallbaum, Lukas   U11 Hobby
X
2 Rupprecht, John RSG Mittelpunkt Nortorf U11 Hobby
X
3 Mootz, Jonah RSC Kattenberg U11 Hobby
X
4 Gerde, Noah   U11 Hobby
X
 
 U13      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Oertzen, Max RSG Nordheide U13
X
2 Loos, Piet RSG Nordheide U13 Hobby
X
3 Czuprinska, Niklas Selmsdorfer SV 94 U13
X
4 Rupprecht, Jim RSG Mittelpunkt Nortorf U13
X
5 Sigmund, Marla FC St. Pauli U13w
X
6 Liedtke, Thies RT Neumünster U13 Hobby
X
7 Siegmund, Malte FC St. Pauli U13
X
8 Eichberg, Chris Henri SV Dassow 24 U13
X
9 van Elsuwege, Elias kein Verein U13 Hobby
X
10 Stallbaum, Tim   U13
X
 
 U15      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Laatsch, Ben RSG Nordheide U15
X
2 Böker, Noah RG Hamburg U15
X
3 Lanfermann, Elias Balthasar SV Viktoria Lauenau U15
X
4 Karrasch, Maximilian RG Hamburg U15
X
5 Wagner, Konstantin SV Dassow 24 U15
X
 
 U17      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Lindner, Tom ESV Lok Zwickau U17
X
2 Stange, Levin RSG Nordheide U17
X
3 Pahlke, Jasper Harburger RG U17
X
4 Lex, Louis Harburger RG U17
X
5 Bolbat, Marcel RG Uni Hamburg U17
X
6 Stobbe, Hannes SG Athletico Büdelsdorf U17
X
7 Anders, Hannes RG Hamburg U17
X
8 Steinmann, Kieron RRG Bremen U17
X
9 Bothe, Hannes Doberaner SV U17
X
10 Fiedler, Calvin RSC Kattenberg U17
X
 
 U19      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Boving, Luk RSG Nordheide U19
X
2 Karrasch, Domenic CROSSMASTERS junior team U19
X
3 Frederik Rassmann, Frederik CROSSMASTERS junior team U19
X
4 Liedtke, Sönke CROSSMASTERS junior team U19
X
5 Albers, Tim RG Hamburg U19
X
 
 U19w      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Schubert, Belinda Doberaner SV U19w
X
 
Elite Elite    
X
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Danowski, Stefan BERGAMONT Cyclocross Team Sen2
X
2 Geisler, Jannick Stevens Racing Team Elite
X
3 Quast, Ole Stevens Racing Team Elite
X
4 Holst, Felix Elektroland24-Cross Team U23
X
5 Becker, Philipp Harvestehuder RV Sen1
X
6 Raible , Armin PERSONAL CYCLING TRAINING Raible Sen3
X
7 Kenzler, Arne RSV Irschenberg Elite
X
8 Schindler, Maik elektroland 24 cycling Team Sen1
X
9 Groß, Christian SV Leisnig Elite
X
10 Kneller, Lars FC St. Pauli Sen2
X
11 Tetzlaff, Tobias RCB Bremen Elite
X
12 Evers, Nico RG Uni Hamburg Sen1
X
13 Jacobs, Julius RG Uni Hamburg U23
X
14 Wendland, Marcell Bad Bikers Mtb Sport e.v. Sen1
X
15 Koß, Nils MC Pirate Sen1
X
16 Horvath, Balazs VfL Stade Sen2
X
17 Lambracht, Jan Kieler RV Sen1
X
18 Büttner, Björn Elektroland24-Cycling Team Sen1
X
19 Radau, Jakob SC Itzehoe U23
X
99 Schweinsberg, Ralf RG Uni Hamburg Sen1
X
99 Lassen, Momme SG Athletico Büdelsdorf Elite
X
99 Neubauer, Christian Personal Cycling Training Raible Sen1
X
99 Liedtke, Gerrit RT Neumünster U23
X
 
 Frauen      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Wesselhoeft, Benita MC Pirate Frauen
X
2 Schröder-Ott, Lisa Stevens Racing Frauen Team Frauen
X
3 Keil, Silke MC Pirate Frauen
X
4 Striehl, Bettina MC Pirate Frauen
X
5 Rausch, Lina STEVENS RACING TEAM FRAUEN U23w
X
 
 Sen 2      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Zühlke, Thomas MC Pirate Sen2
X
2 Wiegner, Jörn sv Lok Templin Sen2
X
3 Wölki, Thorben RV Trave Sen2
X
4 Hamburg, Christain vonHacht-Masters.de Sen2
X
5 Thielen, Holger SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
6 Langer, Christopher CROSSMASTERS cyclocross team Sen2
X
7 Schmidt, Peer-Christian Triabolos Triathlon HH e.V. Sen2
X
8 Köhn, Carsten Personal Cycling Training Raible Sen2
X
9 Jacobs, Frank MC Pirate Sen2
X
10 Dabelstein, Jörg RG Uni Hamburg Sen2
X
11 Loos, Karsten RSG Nordheide Sen2
X
12 Lemke, Peter Harburger RG Sen2
X
13 Flöter, Björn WSV Clausthal-Zellerfeld Sen2
X
14 Wahner, Timo RG Uni Hamburg Sen2
X
15 Herzog, Reyk Kieler RV Sen2
X
16 Heaney, Thomas RV Endspurt Hamburg Sen2
X
17 Wendler, Thorben Personal Cycling Training Raible Sen2
X
18 Meyer, Marcus Personal Cycling Training Raible Sen2
X
19 Anders, Sven RG Hamburg Sen2
X
99 Böker, Alexander RG Uni Hamburg Sen2
X
99 Ilsemann, Sven ts-harbutg Sen2
X
99 Gosch , Andreas WSV Claustal-Zellerfeld Sen2
X
 
 Sen 3      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Warda, Stephan vonHacht-Masters.de Sen3
X
2 Karrasch-Wesselhoeft, Robert MC Pirate Sen3
X
3 Mohrholz, Jan MC Pirate Sen3
X
4 Dulkies, Andreas CROSSMASTERS cyclocross team Sen3
X
5 Rips, Andreas RSC Kattenberg Sen3
X
6 Sietas, Clemens MSV Essen-Steele 2011 Sen3
X
7 Kalbertodt, Knut RG Uni Hamburg Sen3
X
8 Schröder, Lutz CROSSMASTERS cyclocross team Sen3
X
9 Timm, Hans-Jörg VonHacht-Master.de Sen3
X
10 Faak, Rolf Harburger RG Sen3
X
11 Fiedler, Andreas RSC Kattenberg Sen3
X
12 Bogaczynski, Marc Kaifu Tri Team Sen3
X
13 Heß, Birger Post SV Heide Sen3
X
14 Mahnke, Sven Radsport Team Neumünster Sen3
X
15 Müller, Heiko RSC Kattenberg Sen3
X
16 Hauschild, Axel SG Athletico Büdelsdorf Sen3
X
17 Stirius, Carsten RSV Trave Sen3
X
18 Steffens, Joerg RG Uni Hamburg Sen3
X
19 Pareigis, Stephan SG Athletico Büdelsdorf Sen3
X
20 Lomb, Rüdiger FC St. Pauli Sen3
X
21 Jacobs, Thomas RG Uni Hamburg Sen3
X
22 Schiller, Thorsten Rendsburger Bicycle Club Sen3
X
99 Papenfuß, Kai Personal Cycling Training-Raible Sen3
X
 
 Sen 4      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Jürß, Karl-Heinz RV Rostock Sen4
X
2 Bartsch, Manfred SG Athletico Büdelsdorf Sen4
X
3 Lessentin, Barry RV Trave Bad Oldesloe Sen4
X
 
 Hobby U16      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Antitrizeps Andritsos , Alexis Stadtteilschule Stellingen Hobby U16
X
2 Voigtländer, Kalle Stadtteilschule Stellingen Hobby U16
X
3 Hoopgod, Aiden Stadtteilschule Stellingen Hobby U16
X
4 Stender, Sebastian Tri Michels Hamburg Hobby U16
X
5 Olf, Alix SG Athletico Büdelsdorf Hobby U16
X
6 Schulz, Alexander kein Verein Hobby U16
X
7 Thomas, Onno SG Athletico Büdelsdorf Hobby U16
X
8 Sarhan, Khaled SV Dassow 24 Hobby U16
X
 
 Hobby U18      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Raukamp, Mika   Hobby U18
X
2 Ehrenberg, Leon TriMichels Hamburg Hobby U18
X
3 Ludwanowski, Aleksander - Keks Stadtteilschule Stellingen Hobby U18
X
4 Livancic, Igor Stadtteilschule Stellingen Hobby U18
X
5 Heine, Paula TriMichels Hamburg Hobby U18w
X
 
 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Thomsen, Arne kein Verein Hobby
X
2 Kremerskothen, Florian Von Hacht Racing Team Hobby
X
3 Stechmann, Jan Suicycle Cyclocross Team Hobby
X
4 Bartsch, Axel Von Hacht Racing Team Hobby
X
5 Sättler, Christian SG Athletico Büdelsdorf Hobby
X
6 Schmidt, Tim RSC Kattenberg Hobby
X
7 Winkler, Benjamin USC Kiel Hobby
X
8 Tiemann, Tim Triabolo Hobby
X
9 Niebur, Kai USC Kiel Hobby
X
10 Jörgensen, Birger USC Kiel Hobby
X
11 Gorkiewicz, Stanislaws Kieler RV Hobby
X
12 Dohse, Michael Tri Team Hamburg e.V. Hobby
X
13 Hopp, Daniel fietsen fanatic Hobby
X
14 Roling, Matthias FC St. Pauli Hobby
X
15 Bienk, Stefan RV Trave Hobby
X
16 Diers, Robert kein Verein Hobby
X
17 Oehme, Hendrik KHS Hamburg Hobby
X
18 Burmester, Mario RG Uni Hamburg Hobby
X
19 Koß, Jan MC Pirat Hobby
X
20 Petersen, Bahne SG Athletico Büdelsdorf Hobby
X
21 Broekstra, Henrik RSC Kattenberg Hobby
X
99 Meier, Fabian kein Verein Hobby
X
99 Harms, Gunnar RG Uni Hamburg Hobby
X
99 Dols, Sönke kein Verein Hobby
X
 
 Hobby Ü40      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 von Borstel, Klaus TS Harburg Hobby Ü40
X
2 Ahrens, Patrick Specialized Napapijri Team Altona Hobby Ü40
X
3 Koß, Jens Team Pirate Hobby Ü40
X
4 Martens, Mike FC St. Pauli Hobby Ü40
X
5 Heine, Stephan MTV Dänischenhagen Hobby Ü40
X
6 Behrens, Thomas SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü40
X
7 Lück , Matthias RSC Kattenberg Hobby Ü40
X
8 Radke, Dirk Kaifu Tri Team Hobby Ü40
X
9 Meier , Alex Suicycle Cyclocross Team Hobby Ü40
X
10 Klock, Gerrit MC Pirate Hobby Ü40
X
11 Krüger, Heiko FC St. Pauli Hobby Ü40
X
12 Nagel, Mario RV Trave Bad Oldesloe Hobby Ü40
X
13 Moormann, Michael FC St. Pauli Hobby Ü40
X
14 Werth, Oliver SV Frisia 03 Hobby Ü40
X
15 Froese, Jan Harburger RG Hobby Ü40
X
16 Peper, Kay kein Verein Hobby Ü40
X
17 Preuß, Arne MC Pirate Hobby Ü40
X
18 Stobbe, Rüdiger SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü40
X
19 Lehmann, Heiko MC Pirate Hobby Ü40
X
20 Reemtsema, Reemt Specialized Napapijri Team Altona Hobby Ü40
X
21 Bolbat, Stephan FC St. Pauli Hobby Ü40
X
22 Kroll, Heiko MTV Gelting Hobby Ü40
X
23 Schauffert, Jens RSG Mittelpunkt Nortorf Hobby Ü40
X
24 Noffke, Thorsten MC Pirate Hobby Ü40
X
25 Loose, Thomas RG Uni Hamburg Hobby Ü40
X
 
 Hobby Ü50      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Keiler, Jochen SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü50
X
2 Hinterberg, Dominik Suicycle Cyclocross Team Hobby Ü50
X
3 Kusch, Michael RG Uni Hamburg Hobby Ü50
X
4 Strzoda, Matthias Suicycle Cyclocross Team Hobby Ü50
X
5 Tödtloff, Sven Freie Turnerschaft Neumünster Hobby Ü50
X
6 Weiland, Harry kein Verein Hobby Ü50
X
7 Hartwig, Thorsten TEAM-HSW Hobby Ü50
X
8 Mauch, Thorsten kein Verein Hobby Ü50
X
9 Schmüling, Rudi Team HSW Hobby Ü50
X
10 Prinzlau, Ron MC Pirate Hobby Ü50
X
11 Breitscheidel, Bernhard Kieler RV Hobby Ü50
X
12 Stuhlemmer, Frank SVH Lübeck Hobby Ü50
X
13 Schlüter, Frank RSC Kattenberg Hobby Ü50
X
14 Peters, Horst RT Neumünster Hobby Ü50
X
15 Abendroth, Jürgen RSC Kattenberg Hobby Ü50
X
16 Schmidtke, Friedhelm RG Uni Hamburg Hobby Ü50
X
17 Hamer, Ralf Kieler RV Hobby Ü50
X
99 Heller, Jürgen ProEnzym Tri Team Hamburg e.V. Hobby Ü50
X
 
 Hobby w      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Siegel, Corinna RV Trave Bad Oldesloe Hobby Frauen
X
2 Stolte, Dagmar Post SV Uelzen Hobby Frauen
X
3 Sigmund, Kathi FC St. Pauli Hobby Frauen
X
4 Hannak, Bianka RG Uni Hamburg Hobby Frauen
X

letzte Aktualisierung 09.10.2016 12:19:07
durch v.Zelewski