[zurück]
6. Cross im Stadtwald Neumünster
Neumünster 22.11.2015

u11 u13 u15 u17 u17w u19 Frauen Elite
Sen 2 Sen 3 Sen 4 hobby U16 hobby hobby Ü40 hobby w  

 U11      
Platz Name Verein AK Urkunde
1 Oertzen, Max RSG Buchholz U11
X
2 Czuprynska, Niklas selmsdorfer Sportverein 94 e.v. U11
X
3 Liedtke, Thies RT Neumünster U11
X
4 Rupprecht, John RSG Mittelpunkt Nortorf U11 Hobby
X
5 Fischer, Cara SG Wasserratten Norderstedt U11 Hobbyw
X
6 Stallbaum, Lukas selmsdorfer Sportverein 94 e.v. U11 Hobby
X
 
 U13      
Platz Name Verein AK Urkunde
1 Loos, Piet RSG Nordheide U13 Hobby
X
2 Rupprecht, Jim RSG Mittelpunkt Nortorf U13
X
3 Schreiner, Maurice Kieler RV U13
X
 
 U15      
Platz Name Verein AK Urkunde
1 Pahlke, Jasper Harburger RG U15
X
2 Prien, Daniel RG Hamburg U15
X
3 Laatsch, Ben RSG Nordheide U15
X
4 Anders, Hannes RG Hamburg U15
X
5 Bothe, Hannes Doberaner SV U15
X
6 Böker, Noah RG Hamburg U15
X
7 Borgwardt, Flemming RV Germania Hamburg U15
X
8 Fiedler, Bennet RSC Kattenberg U15
X
9 Karrasch, Maximilian RG Hamburg U15
X
 
 U17      
Platz Name Verein AK Urkunde
1 Hess, Janne Blau-Weiß Buchholz U17
X
2 Plambeck, Moritz Harburger RG U17
X
3 Boving, Luk RSG Nordheide U17
X
4 Stange, Levin RSG Nordheide U17
X
5 Glück, Bjarne SG Athletico Büdelsdorf U17
X
6 Lex, Louis Harburger RG U17
X
7 Stobbe, Hannes SG Athletico Büdelsdorf U17
X
8 Schwarm, Hauke RG Hamburg U17
X
9 Fiedler, Calvin RSC Kattenberg U17
X
 
 U17w      
Platz Name Verein AK Urkunde
1 Schubert, Belinda Doberaner SV U17w
X
 
 U19      
Platz Name Verein AK Urkunde
1 Karrasch, Domenic RG Hamburg U19
X
2 Liedtke, Sönke RT Neumünster U19
X
3 Radau, Jakob Sport-Club-Itzehoe U19
X
 
 Frauen      
Platz Name Verein AK Urkunde
1 Wesselhoeft, Benita MC Pirate Frauen
X
2 Neudörffer, Cordula RSC Kattenberg Frauen
X
3 Müller-Ott, Lisa Stevens Racing Team Frauen Frauen
X
4 Thode, Antje Crossteam Bertram & Römer Frauen
X
5 von der Fecht, Solveig Team Bertram & Römer Cross Frauen
X
6 Wahnig, Julia Rsc Lüneburg Frauen
X
7 Keil, Silke Crossteam Bertram & Römer Frauen
X
8 Wasmundt , Stefanie Annika Sport-Club Itzehoe Frauen
X
 
 Elite      
Platz Name Verein AK Urkunde
1 Geisler, Jannick Stevens Racing Team Elite
X
2 Rieckmann, Tim Elektroland24-Cycling Team Elite
X
3 Danowski, Stefan RG BSV Hamburg Sen2
X
4 Rips, Adrian elektroland24 Cross Team U23
X
5 Kneller, Lars FC St. Pauli Sen2
X
6 Riedl, Tobias Team Baier Landshut Elite
X
7 Dorowski, Tilo SC Hammaburg Elite
X
8 Woelki, Torben RSV Trave Bad Oldesloe Sen2
X
9 Drossart, Benn Sportgruppe Cycle-team e.V. U23
X
10 Jacobs, Julius RG Uni Hamburg U23
X
11 Rothe, Raoul Harvestehuder RV Elite
X
12 Romey, Simon SG Athletico Büdelsdorf Elite
X
13 Liedtke, Gerrit RT Neumünster U23
X
 
 Sen 2      
Platz Name Verein AK Urkunde
1 Wiegner, Jörn SV Lok Templin Sen2
X
2 Zühlke, Thomas RSC Lüneburg Sen2
X
3 Timm, Hans-Jörg vonHacht-Masters.de Sen2
X
4 Dulkies, Andreas Crossmasters Sen2
X
5 Karrasch-Wesselhoeft, Robert MC Pirate Sen2
X
6 Hamburg, Christian vonHacht-Masters.de Sen2
X
7 Homfeldt, Jan SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
8 Tiedemann, Arne Harvestehuder RV Sen2
X
9 Lemke, Peter Harburger RG Sen2
X
10 Leutz, Jan FC St. Pauli Sen2
X
11 Flöter, Björn WSV Claust.-zellerfeld Sen2
X
12 Carsten, Köhn Personal Cycling Training Raible Sen2
X
13 Schmidt, Peer-Christian Triabolos Triathlon Hamburg e.V. Sen2
X
14 Roßius, Thomas RG Wedel Sen2
X
15 Gosch, Andreas WSV Claustal-Zellerfeld Sen2
X
16 Mahnke, Sven RT Neumünster Sen2
X
17 Loos, Karsten RSG Nordheide Sen2
X
18 Jacob s, Thomas R Uni HH Sen2
X
19 Anders, Sven RG Hamburg Sen2
X
 
 Sen 3      
Platz Name Verein AK Urkunde
1 Raible, Armin Personal Cycling Training Raible Sen3
X
2 Erdmann, Lars RV Germania HH Sen3
X
3 Warda, Stephan vonHacht-Masters.de Sen3
X
4 Mohrholz, Jan Harburger RG Sen3
X
5 Schröder, Lutz CROSSMASTERS cyclocross team Sen3
X
6 Faber, Christian von Hacht Masters Sen3
X
7 Klassen, Thorsten RSG Hannover Sen3
X
8 Rips, Andreas RSC Kattenberg Sen3
X
9 Faak, Rolf Harburger RG Sen3
X
10 Heß, Birger PSV Heide Sen3
X
11 Müller, Heiko RSC Kattenberg Sen3
X
12 Steffens, Joerg Berner-Bikes-Mallorca.com Sen3
X
13 Lomb, Rüdiger FC St. Pauli Sen3
X
14 Fiedler, Andreas RSC Kattenberg Sen3
X
15 Stirius, Carsten RSV Trave Bad Oldesloe Sen3
X
 
 Sen 4      
Platz Name Verein AK Urkunde
1 Jürß, Karl-Heinz RV Rostock Sen4
X
2 Bartsch, Manfred SG Athletico Büdelsdorf Sen4
X
3 Lessentin, Barry RV Trave Bad Oldesloe Sen4
X
4 Berger, Günter RSV 23 Braunschweig Sen4
X
 
 Hobby U16      
Platz Name Verein AK Urkunde
1 Bolbat, Marcel Stadtteilschule Stellingen Hobby U16
X
2 Köpcke, Johannes RSG Nordheide Hobby U18
X
3 Wilkening, Per Ole -CORSEVÉLO- Juniorteam Hobby U18
X
4 Schlünß, Hendrik SG Athletico Büdelsdorf Hobby U18
X
5 Andritsos, Alexandros Stadtteilschule Stellingen Hobby U16
X
6 Behrens, Malte SG Athletico Büdelsdorf Hobby U18
X
7 Schneider, Nils RV Germania Hamburg Hobby U18
X
8 Voightländer, Kalle Stadtteilschule Stellingen Hobby U16
X
9 Stender, Sebastian Stadtteilschule Stellingen Hobby U16
X
10 Ludwanowski, Aleks Stadtteilschule Stellingen Hobby U16
X
11 Heine, Paula Stadtteilschule Stellingen Hobby U16w
X
12 Olf, Hanna Lina SG Athletico Büdelsdorf Hobby U16w
X
 
 Hobby      
Platz Name Verein AK Urkunde
1 Thomsen , Arne kein Verein Hobby
X
2 Kremerskothen , Florian Von Hacht Racing Team Hobby
X
3 Haubenschild, Thomas Harvestehuder RV Hobby
X
4 Koß, Jens Team Pirate Hobby
X
5 Schweinsberg, Ralf RG Uni Hamburg Hobby
X
6 Neubauer, Christian RG Uni Hamburg Hobby
X
7 Stechmann, Jan SUICYCLE Hobby
X
8 Birger Jörgensen, Birger USC Kiel Hobby
X
9 Sättler, Christian SG Athletico Büdelsdorf Hobby
X
10 Homfeldt, René SG Athletico Büdelsdorf Hobby
X
11 Wahner, Timo RG Uni Hamburg Hobby
X
12 Köhler, Philipp Suicycle Hobby
X
13 Homfeldt, Ole SG Athletico Büdelsdorf Hobby
X
14 Harms, Gunnar RG Uni Hamburg Hobby
X
15 Richter, Thomas Von Hacht Racing Team Hobby
X
16 Lambracht, Jan Kieler RV Hobby
X
17 Hinke, Jan Christoph FC St. Pauli Hobby
X
18 Mohr, Stefan St. Pauli Hobby
X
19 Koß, Jan kein Hobby
X
 
 Hobby Ü40      
Platz Name Verein AK Urkunde
1 Martens, Mike FC St. Pauli Hobby Ü40
X
2 Behrens, Thomas SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü40
X
3 Keiler, Jochen SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü40
X
4 Jacobs, Frank MC Pirate Hobby Ü40
X
5 Radke, Dirk Kaifu Tri Team Hobby Ü40
X
6 Strzoda, Matthias FC St. Pauli Hobby Ü40
X
7 Kusch, Michael RG Uni Hamburg Hobby Ü40
X
8 Ahrens, Patrick Specialized NAPAPIJRI Team Altona Hobby Ü40
X
9 Heiß, Gerald RV Endspurt Hamburg Hobby Ü40
X
10 Kenk, Marco WSV Clauthal-Zellerfeld Hobby Ü40
X
11 Wendler, Thorben RG Uni Hamburg Hobby Ü40
X
12 Lehmann, Heiko MC Pirate Hobby Ü40
X
13 Werth, Oliver SV Friesia 03 Hobby Ü40
X
14 Meier, Alex SUI Cycle HobbyÜ40
X
15 Hartwig, Thorsten TEAM-HSW Hobby Ü40
X
16 Bogaczynski, Marc Kafu tri team Hobby Ü40
X
17 Nagel, Mario RV Trave - Bike for SMA Hobby Ü40
X
18 Stuhlemmer, Frank TK Mölln Hobby Ü40
X
19 Meyer, Marcus Harburger RG Hobby Ü40
X
20 Krebs, Marco HRC Hannover Hobby Ü40
X
21 Mauch, Thorsten kein Verein HobbyÜ40
X
22 Schmiedlein, Detlef Kieler RV HobbyÜ40
X
23 Stobbe, Rüdiger SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü40
X
24 Peper, Kay kein Verein Hobby Ü40
X
25 Peters, Horst RT Neumünster Hobby Ü40
X
26 Behrens, Michael Torpedo NMS HobbyÜ40
X
27 Rosenfeld, Peter TEAM-HSW Hobby Ü40
X
28 Peters, Marcus FC St. Pauli Hobby Ü40
X
29 Noffke, Thorsten Pirate HobbyÜ40
X
30 Szafranski, Uwe FC Torpedo ‘76 Neumünster Hobby Ü40
X
31 Röhr, Michael kein Verein Hobby Ü40
X
32 Wagner, Sven kein Verein Hobby Ü40
X
33 Müller, Karsten Triabolos Hamburg e.V. Hobby Ü40
X
 
 Hobby w      
Platz Name Verein AK Urkunde
1 Steinke, Kirsa kein Verein Hobby w
X
2 Beckedorf , Harby Team Pirate Hobby w
X
3 Siegel, Corinna RV Trave Bad Oldesloe Hobby w
X
4 Voit, Andrea Team Hackmann univativ Hobby w
X
5 Lucas, Doris Tri-Michels Hobby w
X

letzte Aktualisierung 24.11.2015 10:54:12
durch v.Zelewski