Home |  Stevens CycloCrossCup |  Termine |  Melden |  2017 |  2016 |  2015 |  2014 |  2013 |  2012 |  2011 |  2010 |  2009 |  Stevens CCC alt
 2011
 MdNV HB-HH-SH Cross 2011 
 Weihnachtscross HH 26.12. 
 Stevens CCC Kaltenkirchen 11.12. 
 Stevens CCC Volksdorf 4.12 
 Stevens CCC Elmshorn 3.12 
 Stevens CCC Bremen 26.11. 
 Stevens CCC Kiel 20.11. 
 Stevens CCC Neumünster 6.11. 
  SKS Deutschlandcup 30.10.  
  SKS Deutschlandcup 3.10.  
 Stevens CCC Hamburg 9.10. 
 Stevens CCC Buchholz 16.1. 
 
[Druckversion hier]
Stevens CCC Bremen
27.11.2011

u15 u17 u19 u19w Frauen Männer Senioren 2 Senioren 3 hobby u18 hobby hobby (w) hobby Sen

U 15  
Platz Name Verein
1 Kuntermann, Lukas RIG Güstrow
2 Temme, Ove RV Germania Hamburg
3 Rudys, Paul RG Uni Hamburg
4 Marquard, Timo RV Germania Hamburg
5 Liedtke, Sönke RT Neumünster
6 Karrasch, Domenic RG Hamburg
 
U 17  
Platz Name Verein
1 Lindeanu, Paul RV Germania HH
2 Brammer, Linus RSC Kattenberg
3 Urnauer, Lauritz Harburger RG
4 Schnetter,Oskar RV Germania HH
5 Jacobs, Julius RG Uni Hamburg
6 Fergee, Leon RSC Kattenberg
7 Christ, Kevin RG Hamburg
 
U 19  
Platz Name Verein
1 Carstensen, Lucas Stevens U19 Racing Team
2 Liedtke, Gerrit RT Neumünster
3 Skowronek, Eric STRICKER Cycle Team
 
U 19w  
Platz Name Verein
1 Scheuch, Jannika Harvestehuder RV
 
Frauen  
Platz Name Verein
1 Müller-Ott, Lisa Stevens-1a-Crossteam
2 von der Fecht, Solveig Team Flussfisch Bertram & Römer
3 Wesselhoeft, Benita MC Pirate
4 Schiff,Carolin RRG Bremen
5 Faust, Telse Schmodder Querfeldein - Redvil
6 Wall, Manja RSV Bruchhausen Vilsen
7 Bertram, Anne Josephe RV Germania Hamburg
8 Rautenberg, Susanne Team Flussfisch Bertram & Römer
9 Lüdtke, Christina RG Uni Hamburg
10 Thode, Antje RV Germania Hamburg
11 Schulz, Daniela RG Uni Hamburg
12 Jahnke, Dorothee RV Endspurt 08 Wuppertal
13 Wasmundt, Stefanie Annika Sportclub Itzehoe
14 Kriech, Beeke RG Uni Hamburg
15 Hinrichs, Ines Team Flussfisch Bertram & Römer
 
Männer  
Platz Name Verein
1 Petscheleit, Dirk Schmodder Querfeldein
2 Deprie, Tobias Stevens Racing Team
3 Hayes, Barry Team SPECIALIZED
4 Beyer, Sebastian Harburger RG
5 Deprie, Martin RG Uni Hamburg
6 Riha,Vladi RRG Bremen
7 Rothe, Raoul Harvestehuder RV
8 Zühlke, Thomas MC Pirate
9 Schuldt, Christian Schmodder Querfeldein
10 Woelki, Thorben RV TRAVE Bad Oldesloe
11 Krause, Florian RSC Rot Gold Bremen
12 Manzke, Christian RST Dassow
13 Kurth, Timo RSC Rheine
14 Leu, Carsten Schmodder Querfeldein
15 Bärmann, Max RSF Phoenix Riegelsberg
16 Johannsen, Martin RG Uni Hamburg
 
Senioren 2  
Platz Name Verein
1 Danowski, Stefan Bergamont
2 van der Slot, Lars Felt Cyclo Cross Team
3 Karrasch, Robert MC Pirate Hamburg
4 Schröder, Lutz RG Hamburg
5 Holtkamp, Alexander RG Uni Hamburg
6 Faber, Christian Team Trenga DE
7 Wiegner, Jörn SV Lok Templin
8 Sietas, Clemens Harvestehuder RV
9 Kalbertodt, Knut RG Uni Hamburg
10 Kottenstette, Markus BSV Gütersloh 1931
11 Rautenberg, Thomas RV Germania Hamburg
12 Lomb, Rüdiger Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
13 Franke, Stephan RRG Bremen
14 Biemann, Matthias RV Germania Hamburg
15 Jacobs, Thomas RG Uni Hamburg
16 Steffens, Jörg RG Uni Hamburg
 
Senioren 3  
Platz Name Verein
1 Erdmann, Lars Stevens Master-Team
2 Bertram, Jörg RV Germania Hamburg
3 Heisler, Wolfgang Rad Club Bremen
4 Lessetin, Barry RV Trave Bad Oldesloe
 
Hobby u18  
Platz Name Verein
1 Warnke, Ole Stadtteilschule Stellingen
2 Becker, Arvid RSG Nordheide
3 Dehn, Jonas Stadtteilschule Stellingen
4 Fidan, Tolga Stadtteilschule Stellingen
5 Mönnich, Leif Stadtteilschule Stellingen
 
Hobby  
Platz Name Verein
1 Kneller, Lars FC St. Pauli Radsport
2 Grube, Lennart RSC Kattenberg
3 Hartmann, Patrick MTB vD
4 Freis, Heiko RG Uni Hamburg
5 Steinert, Jens RG Uni Hamburg
6 Koß, Jens www.custom-cycling.de
7 Hadenfeldt, Timo SG Athletico Büdelsdorf
8 Koß, Nils www.custom-cycling.de
9 Perdigao, Carlos Team Wiegetritt
10 Wendler, Thorben RG Uni Hamburg
11 Koch, Thomas SG Findorff
 
Hobby (w)  
Platz Name Verein
1 Dauter, Anneke TSV Bremervörde
2 Schmidt, Anika SC Hammaburg
3 Kersting, Ulrike Funsports Zeven
 
Hobby Sen  
Platz Name Verein
1 Brinkmann, Michael Bremer Radkurier
2 Kiel, Matthias RC Bremen
3 Thiel, Henry Team Felt-Bikemaster Uelzen
4 Tödtloff, Sven Tri Team Nemünster
5 Pisarski, Sven RG Uni Hamburg
6 Langer, Matthias St. Pauli Radsport
7 Dabelstein, Jörg RG Uni Hamburg
8 Dauter, Uwe kein verein
9 Teller, Dirk St. Pauli Radsport
10 Schift, Harald Ritterhude
11 Grossmann, Veit St. Pauli Radsport
12 Ribbe, Thomas Bremen
13 Noffke, Torsten Ueterser RG
14 Tantzen, Relef Funsports Zeven
15 Jeschke, Ronald RRG Bremen
16 Riebensahr, Dirk kein Verein

letzte Aktualisierung 28.11.2011 07:25:41
durch v.Zelewski